ЯНА
5
ЯНА
0
подписчиков
0
подписок
45,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
PetChef
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Узнала компанию по рекомендации груммера. Заказала двум йоркам стартовый набор. Кушают отлично! Очень удобно, достал разморозилось и можно давать. В каждом пакете кусочки мяса, овощи и зерновые. Выглядит и пахнет отлично! Хорошо работает поддержка, ответили на все вопросы, согласовали день и время доставки. Курьер приехал вовремя с холодной коробкой! В подарок положили удобный зажим для открытого пакетика. Все эти мелочи и есть-сервис для клиента, благодарю! Планирую полностью перейти на данный корм для своих питомцев
ГрумЛюкс
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2024
Нашла салон на Яндекс-карте и нисколько не пожалела! Первая полноценная стрижка двух «активных» щенков йорков, то еще испытание, и для них и для мастеров!) От первого посещения груммера многое зависит! Или испугаться на всю жизнь или относиться к этому процессу спокойно) Девушки-мастера очень доброжелательные и к животным и к хозяевам! Выслушали все мои пожелания и воплотили в жизнь!) И еще подарили подарок за одновременное посещение двух собак, угостили щенков лакомством! Самые приятные впечатления от салона! Благодарю!! На фото до и после)
Ателье
Химки · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2024
Уже несколько раз обращалась в данное ателье и могу оставить положительный отзыв. Работа выполнена качественно, в срок и что немаловажно недорого. До этого сменила немало мастеров, есть с чем сравнить, красивое помещение, цены вроде дорогие за работу, а получаешь при всем этом криво подшитую вещь, хотя вроде элементарно просто подшить джинсы!! Теперь буду обращаться сюда, пусть и цокольный этаж и без всяких наворотов) для меня важнее результат работы! Советую.
Мтабари
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Отличное место! Кухня -10 из 10! Уютная атмосфера, персонал очень приятный. Отмечали свадьбу-все прошло великолепно, гости в восторге.
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2023
Купила замороженную скумбрию, 3 шт в упаковке. Замороженная выглядит отлично, но.. Отвратительное качество рыбы!! После дефростации в холодильнике кости отделились от мяса, брюхо все расплывается в руках! Мясо рыхлое как губка Рыба гнилая!!