Lina
7
Lina
0
подписчиков
0
подписок
158,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
14
Два Зерна
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Для меня в жк и рядом здесь лучший кофе. Сэндвичи вкусные, но выпечка — это прям мое почтение, что пробовала — очень вкусно!
Bolshecoffee Roasters
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Местно приятное, интерьер интересный, но в данном случае необычные решения немного урезают комфортность посадки) но за получившуюся атмосферу определено лайк! Кофе очень хороший
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень просторные залы с красивыми видовыми окнами, если тут бывает полная посадка — мое почтение сотрудникам, которые с этим справляются)) Блюда подали достаточно быстро, все было вкусно, никаких нареканий нет. Буду в Туле еще — обязательно буду иметь в виду как надежный вариант.
Мэй
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Если честно, не понимаю, почему у заведения такой высокий рейтинг. В принципе, если от ресторана вы ждете, что вам принесут что-то, что можно съесть — ну, да, и тут норм. Но в остальном — я прям не знаю, что тут может понравится. Это уровень среднего фуд-корта, который не пытается. Удон был из тех чрезмерно масляных, что до конца доесть невозможно. Попкорн из креветок какой-то сухой и остывший. Бамбл вообще не понятно, почему стоит столько, он прям финальный гвоздь, — безвкусный, как будто нормальный бамбл разбадяжили водой. В целом, я даже не буду рекомендовать это место в целях экономии, так как мой желудок после посещения заведения сказал мне, что я была ну очень неправа в своем выборе, и мы оба с ним расстроились (badum-tss). Так что к санитарии на кухне у меня тоже вопросы. Это примерно 2 из 10
Таверна Скелет
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень атмосферное место, блюда сытные, бар — мое почтение! Интересные коктейли, подача тоже радует — прям супер в тему карибской атмосферы. Замечательное место для встречи компанией! Очень рекомендую Отдельное спасибо официанту Витале за созданное настроение!
Kafema
Владивосток · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приезжали во Владивосток, жили рядом с данной точкой, посещали почти каждый день, потому что вау, это уровень! Очень вкусный кофе, приятная атмосфера, вежливые и доброжелательные бариста. Спасибо большое за настроение команде! :) Единственное, хотелось бы большего разнообразия в авторских кофейных напитках.
Чепуха
Владивосток · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место, брали тут обед (380₽ за салат, суп, второе и горячий напиток, это дар богов, а не цена), очень вкусно и быстро, буквально за пять минут подали все блюда, хотя посадка была почти полной. Персонал приветливый, атмосфера и интерьер приятный. Очень рекомендую! Если еще раз прилечу во Владивосток из далекой столицы, обязательно загляну. :)
Тесто
Владивосток · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ожидание составило полтора часа, вместо обещанных 10-15 минут, и это при небольшой посадке, что абсолютно сломало нам расписание дня. Сами блюда также оставляют желать лучшего.
Русалочка
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Была сегодня (28.01) у Оксаны на маникюре. Мои запросы: 1. Оставить такую же форму (фото 1) 2. Убрать длину, на сколько отросло, и, если форма позволит, можно еще чуть По итогу ногти мне укоротили в два раза, когда я спросила, хватит ли длины на очень острый миндаль, мастер уверено ответила — «да, хватит, я убрала ровно столько, сколько отросло». Когда дело дошло до обпила формы, внезапно разговор изменился — «понимаете, острый миндаль возможен только на большей длине, а мы ее убрали». То есть, оба моих запросы выполнены не были. Аппаратная обработка кутикулы — худшая за все мои 10 лет маникюра, два ногтя кровили, и почти все сейчас болят, это просто трэш. Из забавного — мастер, видимо, поняв, что меня не устроила длина, попыталась оставить на левой руке ноготь длиннее, чем на правой, специально. Это исправили, но такого оригинального решения мне тоже никогда не предлагали. В итоге, мастер даже не спросила, все ли меня устроило. Люксовые цены (300₽ за слайдер на 1 ноготь) завезли, люксовый сервис забыли. Upd. Ситуацию обсудили и разрешили, благодарю администрацию салона
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Зашли 15.01 за 25 минут до закрытия, сотрудница поприветствовала фразой «** твoю…», видимо, очень уж хотела побыстрее закрыть смену, а тут мы по намытому ходим Саму сеть люблю, понимаю, что все люди устают, но не материте посетителей вслух)))