Андрей Павленко
5
Андрей Павленко
0
подписчиков
0
подписок
252к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Неон
садовое товарищество Монтажник · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Периодически езжу мимо этой конторы. И вот на днях понадобилось мне затонировать мою машину. Поэтому я и позвонил в понедельник 29.09.25 по номеру который указан на их вывеске. А так же на сайте в качестве номера именно этого филиала. Сказал что надо затонировать заднюю полусферу. Мне предложили подъехать в четверг к 9 утра. Сославшись на трёхдневную очередь. На что я согласился. Цену озвучили в 8 т.р. Меня это устроило. На том и разошлись. В четверг в 9 я был на месте. Только я и закрытый филиал. Простоял я там до 9:27. После чего подошёл местный работник или кто он там, мне не известно. Выглядящий так как будто каждый вечер ужираеться в хлам. Причём не первый год. Нет, ну может он болен чем то. И поэтому так выглядит. Но для меня, не разбирающегося в медицине. Он выглядел как алкаш, который вчера хорошенько забухал. А с утра его разбудили и погнали что то делать. Сообщил он мне следующее. Что знать не знает ни о какой записи на утро четверга. Никто ни о чём не договаривался и не записывался. Так же сообщил что на машине уже накленнна плёнка, и её демонтаж это +4т. р . И есть шанс повредить обогрев заднего стекла. Нет, для меня не проблема была доплатить 4 т. р. за снятие старой тонировки. И рискнуть подогревом. НО У МЕНЯ НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ, ЧТОБ ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ ЧЕЛОВЕК. НЕ ДО КОНЦА ВЕРНУВШИЙСЯ В ОКРУЖАЮЩУЮ НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ВЕСЕЛЬЯ. КАК И НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЕЩЁ РАЗ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ.
Радиодетали
Краснодар · Магазин радиодеталей
Сохранить
Сентябрь 2022
Постоянный клиент этого магазина т.к. профессионально занимаюсь ремонтом электроники. Редкий день я тут не бываю. Плюсы: Хороший ассортимент, приятные расценки особенно когда покупаешь штук десять какого нибудь наименования. И сайт отражает реальную картину с наличием деталей. Продавцы которые не ошибаются составом заказов очень редко. А не как в магазине на Ставропольской где надо каждый заказ перепроверять, а то насыпят не того и не столько сколько нужно. Минусы: по конденсаторам хотелось бы чтобы был больше ассортимент номиналов среди "дорогих" брендов которые я покупаю: Samhwa и Jamicon. Ну нет у меня доверия к ELZET, BURNON и прочим китайцам. Или может я один стараюсь не покупать конденсаторы ценой пониже качеством похуже. А если ещё будет больше конденсаторов с низким ESR так это будет просто замечательно. Навести порядок на сайте в категории транзисторы. Хотя бы рассортировать по группам NPN/ PNP / MOSFET N/ MOSFET P. Т к. Подобрать что то подобное тому что нужно очень проблематично.
Станция технического обслуживания
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2022
Основное СТО на котором чиню свою машину. Т к. находиться оно через стенку с моей работой. А поэтому не нужно выделять отдельное время и куда то ехать. За 5 лет притензий к ним небыло. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
Киб моторс
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2022
В последние выходные августа менял тут на своём Hyundai I40 передние колодки, тормозную жидкость и протачивал передние тормозные диски. Как выполнили работу мне прям понравилось. Чётко как роботы. Видно что делают не десятый и не сотый раз. После замены и проточки биение в руль при торможении полностью исчезло - чего собственно я и хотел добиться. Теперь о минусах. Вернее даже не совсем минусах. Нижние направляющие пальцы были закисшими. Их достали. Очистили и смазали чем то вроде Mobilgrease XHP 222 (может не именно она а что то подобное). Но от подобных смазок на основе масел разбухают пыльники направляющих пальцев. На моей машине уже такое было. По хорошему надо использовать что то наподобие Huskey211 (вряд ли сейчас можно купить т.к. она и более дружественные времена то появлялась то исчезала) или TRW PFG 110 - собственно которой я и смазал после направляющие пальцы. Но это так, не совсем замечание. И скорее всего актуально не для всех марок.
Никамото
Краснодар · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2022
Покупал тут ступицу компрессора кондиционера на Hyundai i40. Быстро и в моем случае очень дёшево. Особенно учитывая текущий уровень цен.
Музей техники Вадима Задорожного
посёлок Архангельское · Музей
Сохранить
Сентябрь 2021
Музей военной техники каким он должен быть. Особенно понравилась экспозиция автомобильной техники.
Принт Сервис
Краснодар · Ремонт оргтехники
Сохранить
Август 2021
Периодически тут чиню принтера. Ни разу претензий к качеству не было. Если ремонт невозможен или нецелесообразен то так сразу и говорят.
Brauhaus
Краснодар · Бар
Сохранить
Февраль 2021
22 февраля в 18 часов был в этом заведении с тремя друзьями. Хотели отпраздновать день рождение одного из них. Столик был забронирован за неделю. Но на момент нашего прихода оказалось что в этом ресторане-пивоварне пива нет. Вернее есть, но только 2 литра. На 4 взрослых мужчин это всё равно что нет. А с форматом детских утренников мы завязали ещё три десятка лет назад. Нам конечно предложили подождать привоза пива полтора часа. Но мы отказались т.к. подобное ожидание скорее всего закончиться ничем. И вся эта ситуация происходит в таком окружении. Над этим рестораном магазин КБ, в 20 метрах "пятёра", через дорогу Магнит. Если произошёл затык с поставщиком, ну перекупите там пива на пол дня работы.
Транс Стартер
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2020
Летом ремонтировал тут стартер на своём Hyundai I40. Сделали очень быстро, замена щёток и втягивающего. На данный момент пробег на отремонтированном тут стартере чуть больше 15 тысяч. Тьфу тьфу чтоб не сглазить.
Филин
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2020
За два года что ремонтирую тут машину могу сказать следующее. Делают хорошо, Косяков сборки не было. Тьфу тьфу... Запчасти всегда привожу свои оригинал или производителя который лежит в коробке оригинала. Ругани по этому поводу нет. Текучки кадров нет. Разводов тоже замечено не было. Цены на работы обычные. И ещё один важный для меня момент. Находятся достаточно близко от моего места работы.