YuYu
6
YuYu
1
подписчик
0
подписок
206,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Шаурма Не за Горами
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
«Большая мясная» оказалась совсем тонюсенькая, легко обхватить женской рукой, я даже не наелась🫠 Прямо интересно, какая тогда по размеру стандартная🙃 Плюс за соус, вкусный, спасибо
Шаурмания
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Всегда было хорошо, заказываю тут часто. Но в этот раз — из рук вон плохо( Заказала сегодня вечером шаурму Микс без помидоров со свининой — получила с помидорами и с курицей, переплатила за мясо(( Обычно начинки много — в этот раз один лаваш, часть пустого пришлось выбросить🙈 Очень грустно ((
Мир хвостатых
Пермь · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
*** покупателей: отказываются продавать товар по цене на ценнике, объясняют тем, что забыли поменять их. Уже не первый раз такое, возникает желание пригласить Роспотребнадзор для проверки этого цирка. Будьте внимательны! Дополняю: 24.01 снова факт обмана, цена одна — по факту значительно дороже, продавец сама удивилась, но никак объяснить не смогла, продавать по цене на полке отказ. Ждите проверку, товарищи
Поке-Man
Пермь · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень. Очень. Долго. Ожидание около часа при пустом зале — в порядке вещей, потому что "большой заказ на доставку", о котором знать мне, как клиенту, заказавшему через киоск, невозможно
Море Море
Пермь · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Еда вкусная, но сегодняшний визит оставил скорее неприятное впечатление. Были в первой половине дня, но при этом ожидание блюд было очень долгим: сначала ждали хлеб (просто поджаренный хлеб) более 20 минут, а потом — десерт почти 40 минут, от него пришлось уже отказаться — не было времени столько ждать. Остальная еда уже закончилась, чай остыл. Извинений никаких не последовало. Обидно, что пришлось потратить столько времени впустую
Flora-service
Пермь · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Цветы хорошие, но шарики в последнее время надувают отвратительно: раньше они могли летать до нескольких недель, сейчас падают на следующий же день — цена при этом довольно ощутимая. Покупали в августе и в сентябре — результат одинаковый. Для покупки шаров придётся искать другой магазин.
Wildberries
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Сотрудник на выдаче (темноволосый мужчина) очень грубый, я уже много раз на это попадалась, но пункт близко к дому, поэтому ходила туда. Всегда недовольное лицо, разговор сквозь зубы, замечания на каждое неверное движение (что-то упало...). Этот поход туда был точно последним. Покупала обувь. После того, как я несколько раз прошлась по пункту (невозможно выбрать новую обувь без понимания, удобно ли в ней ходить), мужчина в грубой форме сказал, что в новой обуви сходить с коврика нельзя, иначе он не будет принимать её обратно, потому что она будет грязная. Разве это не его обязанность — поддерживать пункт выдачи в чистоте? Кроме того, все знают, что товары на ВБ часто проходят через несколько рук, и незначительная пыль вряд ли является существенной проблемой. На улице лето, сухо, на обуви после примерки — едва заметный налёт. В итоге, сотрудник грубо отказался принимать её на возврат! Не было бы никакой проблемы, если бы он вежливо попросил протереть обувь, но он откровенно грубил и повышал голос. Пригрозил, что нас заблокирует этот пункт выдачи — не знаю, насколько это возможно, но я туда больше ни ногой. На Советской армии, 45 такого отношения не бывает, пусть немного подальше — но будем теперь ходить туда
Иван-Гора
Пермский муниципальный округ · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2025
Ездим не первый год — близко к городу, довольно хорошо подготовленные трассы. Сегодня (09.01.25) расстроили невероятные для буднего дня очереди в прокате (от момента оплаты ски-пасса до выхода к подъемнику прошло почти полтора часа), а также тот факт, что везде написано, что работает только один подъемник (такое и раньше было, что запускали только один из двух — в целом, не страшно, с потоком справлялись), а про то, что при этом не работает целых две трассы — информации нигде нет, цены при этом не меняются. Сам комплекс небольшой, и две нерабочие трассы — это очень ощутимо. Неприятное впечатление осталось от сегодняшней поездки, к сожалению
Место есть! Место пить!
Пермь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Давно не заходила, наконец дошла до вас вчера) Порадовало возвращение супов, салатов и ежедневного графика работы. Не порадовала "Бабушка" — соус стал водичкой с ягодками, который за пару секунд стекает с бургера, и сидишь как дурочка, жуешь сухой хлебушек с котлетой. Раньше соус был густой и обволакивал сие чудо кулинарной мысли, было прям хорошо. Сейчас просто красиво (несколько ягодок осталось сверху), но не вкусно. А жаль, любимый бургер был( Запечённый чизкейк тоже печальный: мало того, что запечённый, румяный кусочек был почти холодным, так и малинового соуса была прям номинальная капелька, и при том, что сам чизкейк весьма несладкий — вкуса не хватило. Как-то грустно стало, раньше часто к вам ходила, и было прямо вкусно практически всегда, а сейчас оба блюда огорчили, бывает же (
Прайм Шик
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Из плюсов — хорошее расположение и красивая студия, удобное кресло для педикюра, очень приятная администратор. Работа действительно выполнена быстро (меньше часа и педикюр, и маникюр — без снятия), а также порадовала цена (попала на акцию "первое посещение"). Из минусов — Дарья оставила многочисленные порезы как на руках при удалении кутикулы аппаратом, так и на ногах, это расстроило сильнее всего, потому что больно и неэстетично. Ладно один случайный — но считаю, что в таком количестве, к тому же в исполнении топ-мастера студии, это совершенно недопустимо! Материал нанесён далеко от кутикулы — для меня это минус три-четыре дня носки (на фото — спустя час после процедуры). По окончании на коже местами остался высохший лак. Я ценю плюсы этой студии, но если скорость выполнения идёт в ущерб качеству — то я лучше посижу подольше.