Elena
2
Elena
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
De`Mango
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Посетила впервые салон De Mango, Очень понравилась мастер Ани. Доброжелательна и деликатна, приятная в общении. И маникюр, и педикюр выполнены превосходно, учтены все пожелания. Я довольна, вернусь обязательно. Салон чистый и просторный, предложили чай, кофе. В уборной есть даже средства гигиены для женщин. Желаю качественного и успешного развития вашего бизнеса!