Марина Купчик
2
Марина Купчик
1
подписчик
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Егерь
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить персонал ресторана "Егерь" за вкусную еду( мы заказывали люля- кебаб, салатики, хорошее вино) и спокойную, доброжелательную работу девушек, которые обслуживали наш многолюдный стол. Все наши просьбы выполнялись быстро и толково (добавить нам посадочных мест, расставить цветы и прочее). В ресторане приятная атмосфера, мы с удовольствием провели там вечер. На этапе подготовки ( у нас было много людей) мы получили полезные советы от персонала , всё было подготовлено отлично, мы довольны