Александр Баранов
5
Александр Баранов
1
подписчик
0
подписок
124,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ермолино
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Всегда есть выбор продуктов. Продавцы доброжелательные.
Аптека для Вас
Омск · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая аптека. Вежливый, знающий свое дело персонал. Нужное лекарство всегда в наличии
Сердечко
посёлок Речной · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая аптека. Нужные лекарства в наличии.
Отделение почтовой связи № 644543
село Ачаир · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
С сотрудниками знающими свое дело и всегда готовыми прийти на помощь.
Радость
посёлок Речной · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин. С приветливыми продавцами. И большим выбором товаров.
DNS
Омск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2023
Неплохой выбор бытовых товаров. Грамотный персонал. Расскажут, покажут, объяснят.
Натали
посёлок Набережный · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Не большой, уютный магазин с доброжелательными продавцами. Удобным расположением. Все кто проезжает по черлакскому тракту могут подъехать и пополнить свои запасы продуктами питания и сопутствующими товарами.
Главный дом усадьбы Мисхор
посёлок городского типа Кореиз · Достопримечательность
Сохранить
Август 2021
Именно в этом доме я и проживаю отличное расположение. Отличный номер. Чистота и порядок. В номере есть всё. Отличная столовая с вкусными блюдами и прикрасным обслуживающим персоналом. Тоже в этом здании.
Глория
посёлок городского типа Кореиз · Санаторий
Сохранить
Август 2021
Удобное расположение. С одной стороны горы, с другой море до которого пять минут ходьбы. Со своим пляжем. Море чистое. На территории свой парк с зонами отдыха. В помещении и номерах поддерживается идеальная чистота. Что говорит о прекрасном, внимательном, душевном и чистолюбивом обслуживающем персонале. В столовой трёх разовое питание "шведский стол" Глаза разбегаются от количества и разнообразия вкусных блюд. Хочется всего попробовать. При желании что то приобрести. Все магазины и банкоматы находятся рядом. Кругом одни плюсы. Минусов не вижу. Об плюсах можно писать бесконечно. А если в трёх словах. Отдыхать одно удовольствие.
Автомоё
Омск · Смазочные материалы
Сохранить
Август 2021
Мне нравится покупать запчасти и расходники в этом магазине. Как постоянному покупателю есть скидки. Продавцы грамотные, вежливые. Если в чем то сомневаешься всегда придут на помощь и подскажут как лучше. Приятно общаться.