Katerina F.
6
Katerina F.
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
T2
Аксай · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Очень приятная и приветливая девушка работает. Помогла быстро решить наш вопрос.
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пицца в центре полностью прилипла к подложке 😬
Оникс Бьюти
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Мастер Варвара сделала маникюр с покрытием быстро и аккуратно! Спасибо! Рекомендую!
LUV
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Отличное заведение! Еда очень вкусная, прекрасная атмосфера, классная живая музыка! Большое спасибо за чудесеый вечер, LUV!
О! Фото
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошая фотостудия! Сделали красивое фото на паспорт очень быстро. Фотограф Анна профессионал своего дела. Рекомендую!
Цена Качества
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Не первый раз в этом ресторане и как всегда все очень вкусно, приятная атмосфера. Отдельное спасибо официанту Кире! Обслуживание на высоте! Спасибо за хороший вечер! 🫶
Husband
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Май 2024
Все супер! Очень быстро подобрали идеальный костюм!
Море рыбы
Ростов-на-Дону · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2024
Сегодня впервые зашла в этот магазин, купила кусочек форели в упаковке, приехав домой, открыла пакет и по запаху стало понятно, что рыба испорченная. Приехала обратно в магазин, деньги вернули за неё, но не извинились. Хотя я понимаю, здесь продавец не виноват, так как по запаху без вскрытия вакуума не определить. Тут больше вопрос к поставщикам, а следовательно и к самому магазину. Неприятно то, что зайдя в магазин я сказала «посоветуйте мне…» и в итоге результат такой какой есть, поэтому ставлю две звёзды.
BuonGusto
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывали бургеры, котлета в них была ужасно пересолена, всё остальное ок, но котлеты испортили всё впечатление, так как соли было настолько много, что доесть бургер невозможно.
Fishka
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Жили в отеле при ресторане. Вечером ужинали с потрясающим видом на закат. Вкусная еда, вежливый персонал.