Таша
5
Таша
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Золотая корона
станица Пластуновская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливались на одну ночь. Место не плохое,Но! Тапок одноразовых нет, Полы не очень чистые,но возможно из-за того,что было открыто окно хотелось бы одеть тапочки) Кран течет, Душ это пушка, стреляет в разные стороны. В остальном все норм,постельное и полотенца чистые. Админ приветливая девушка.
Шангал
хутор Бартоломеевский · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливались по пути. Отель- чистый,уютный,персонал приветливый. В номере все есть, кроме фена. ✅Одноразовые тапочки. Цена за 3х местный 5.000 Еда на 3
Старый замок
Волгоград · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая гостишка,чтоб передохнуть с дороги. Комната чистая, уютная, комфортная. Администратор,милая девушка. Спасибо за гостеприимство)
Мария
село Кабардинка · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Девчонки на раздаче умнички 🌸❤️ А вот хозяин на кассе, не компетентный, постоянно девчонок прессует не приятно смотреть. Уважение отсутствует. Смотреть и слушать не приятно. Научитесь общаться с посетителями❗ Желаю вам добра и почаще улыбаться 😀 Еда 🔥
Диал
Россия · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Были проездом и хотели остановится передохнуть. Но в таких(извините)ужасных условиях не приятно находиться. Отзыв не для того, что-бы вас обидеть,а для того,что-бы Вы ,Уважаемый директор ,задумались и сделали, косметический ремонт! Коврики у входа это ужас,даже снимать обувь страшно. Санузел 💣Цена 2.000 не дорого,Но жалко тратить даже их. С ремонтом,повысить ценник и будет вам счастье. Пожалуйста, улучшите условия И поверьте,у вас все комнаты будут забиты. Вы первые на которых мы наткнулись после 3х часов тишины. Желаю добра вам🌟 Администратор приветливая женщина к ней вопросов нет🌈
Западный
Канаш · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная гостиница. Вежливый персонал,номер чистый,уютный. Спасибо за приём 🤝 Советую 🔥
По пути
посёлок Конезавод имени Будённого · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Были проездом,решили заехать и не пожалели. Очень вкусно,чисто. Приветливый персонал ♥️ от Души рекомендую 🔥