Ксения Кольб
8
Ксения Кольб
1
подписчик
2
подписки
406,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
36
Мужская берлога
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Пришли в 00, а уже закрыто. Неактуальный график работы
Ozon
Бор · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Удобное местоположение, есть свободная парковка, сотрудники вежливые , советую 👍🏻👍🏻👍🏻
Бургер Кинг
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Еда вкусная, персонал супер, заказы отдают быстро , удобно что много киосков , зал чисты
Погребок
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2024
Хороший персонал, график работы хороший. По ассортименту маловато и пиво не вкусное
МТС
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Январь 2024
Все супер, помогли, проконсультировали, все по факту 👍
Ёршъ
Нижний Новгород · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2023
Постоянно закрыто. Девушка уходит курить и пропадает на пол часа.
Бургер
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Зал грязный, все стулья были либо в масле, либо в чем то сладком. Пришлось есть в машине. Ждали донар и хот дог минут 15 точно, это долго очень. В итоге-в донаре одна капуста и морковь, есть не возможно, мы его выкинули. Хот дог продается в лаваше , по размеру (в длину) он как шаурма и в него входит 1 сосисочка, именно СОСИСОЧКА, разрезная на пополам. Остальное это конечно же капуста и морковь. В общем не очень , и я бы не вернулась сюда никогда. На фото все более печальней. Одна звезда только за то что, было горячее.
Студия 159
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Брали фирменную и огнедышащий дракон. Часто экспериментируем и пробуем шаурму в разных районах города. И эта шаурма самая лучшая в городе 🔝 По фирменной: соус бомба , сыр имеет смысл , мяса много, хоть и Лайт, но она очень сытная. Большую не смогла бы съесть. Очень вкусная, рекомендую! По огнедышащей: шаурма для любителей острого, если вы любите экспериментировать с острым, то это просто разорвет ваши вкусовые сосочки. Попробовать стоит. Но при покупке этой шаурмы, порекомендовали купить молоко 😉
Кофе с собой
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Самые вкусные беляши в городе. Цена бомба
Усадьба Приклонских-Рукавишниковых
село Подвязье · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень красивое место! Приезжали в будни и свободно гуляли по территории, народа почти не было. Коровки очень коммуникабельные, красивые виды отовсюду. Хочется все таки приехать в выходные и попробовать кухню, и конечно же всеми нахваленное молоко ☺️ туда ехали по дороге, которая похожа на американские горки, было страшно, обратно уже поехали через кукурузное поле, там дорога лучше. Не хватает указателей. В целом норм. Рекомендую 👍