Андрей Гадзаов
7
Андрей Гадзаов
0
подписчиков
0
подписок
108,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Акула Чистоты
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Шикарная мойка !
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
По аджарски - готовят из какого то второсортного сыра , который даже не плавится , о сулугуни и речи нет Какая еще Грузия ..
Хорошая шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая на районе уж точно Вкус (если брать с аджикой ) то 5из5 Цена - антикризисная Наполнение мощное !
По чесноку
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Раньше было лучше На ресепшене унылое неприветливое лицо Официант - будто продажник Еда максимально средняя Том ям - хуже не ел …
Super Kebab
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
хорошая шава на тарелке свежие овощи порция такая что не все осилят ! оценки занижены идиотами 100%
Вятка-Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2025
отличный мастер
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
очень хорошее место на чем они зарабатывают- скорее всего напитки ) на еду как будто и х2 не делают наценку )
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
все отлично НО! не заказывайте бифштекс 4сыра , я бы сказал что это на любителя, но что то не думаю что есть любители на это блюдо
Фармадом
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
цены просто конские !!!!х2 минимум!
Лаборатория улыбок
Моздок · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
приходил на чистку все прошло нормально, но крайне быстро обычно в моей клинике куда я хожу(в своем городе) это занимает 30мин тут каким то образом за 10 все сделали проходит 10 дней , прихожу в свою клинику на лечение зуба , и они мне говорят что мол чистку бы вам сделать , на что я отвечаю - так 10 дней назад делал , они делают снимки моих зубов , показывают мне полугодовалый минерализованный налет ..не советую если вы проездом то вообще не советую в моздоке заниматься здоровьем