Анна В.
4
Анна В.
0
подписчиков
0
подписок
56,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Формик
Москва · Детский магазин
Сохранить
Август 2024
Очень приятный персонал, все подсказали, помогли подобрать. Хорошая форма, качественная и красивая. Реленок доволен.
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Очень нравится этот магазин. Вкусно и недорого, приятное обслуживание.
Кекур Пьющий верблюд
Хасанский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
В хорошую, солнечную погоду там завораживающие виды, шикарное море, острова. В облачную погоду там в буквальном смысле небо ложится на землю
Магнит
Рыбное · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Магазин хороший. Чистый, удобный, ни разу не сталкивалась с хамством персонала, что особенно приятно. Бывают проблемы с наличием ценников, в особенности с мясными продуктами. В остальном магазином довольна.