екатерина н.
4
екатерина н.
0
подписчиков
0
подписок
100к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Dым
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Это было ужастно !!!!! Сервис 0!!! Это касается официанта , о задержке блюд не предупредили , ждали заказ 1. 20 с учетом того что пришли в 23 00 посадки не было , стол на летней веранде с 2 сантиметровой пылью не протерли за спецовницей сходила сама !!! Стол качался !!! Пришлось в сумке искать подручные средства что бы исправить эту ситуацию , кухня просто шок !!! Грибы закуска сырые без зелени !!! Пол меню на стопе !!! Персонал курит рядом с летней верандой , на это время есть , а убрать грязную посуду со стола , видимо нет !!!! В пирожках с сыром не было сыра 😂😂 да и тархуна тоже !!! Спасибо администратору что подошла и извинилась ) на что видимо хватило сил, при посадке в 3 стола. И горячее Аля кутабы с сыром не помню название , тесто которое потрескались и былл сухое прожевать так и не смогли !!! Зачем вы так мы просто хотели поесть !!!
Нуар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Вечер был испорчен . Туалеты грязные , запах , официанты не знают меню , салат ждали 50 минут причем в зале было 3 стола. Не рекомендую
Эрик Рыжий
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2025
Была пару раз , очень понравилось , официанты огонь , все могут , все знают ) подача блюд красивая и одновременная , что плюс к сервису , пива много что очень хорошо )) Вам нужно расширяться ) спасибо )
Экоокна
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Июль 2024
Замерщик приезжал ко мне в загородный дом в удобное для меня время, и даже бесплатно, и в тот же день вечером менеджер уже рассчитала весь заказ. Веранду застеклили так как я и просила. Монтажники работали быстро и весь мусор за собой вывезли. Сейчас нигде не продувает и действительно окна держат тепло и действительно работают как солнцезащита от жары. За работу благодарена
Уголек
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Было очень вкусно )) тар тар из говядины огнище 👍 корюшка жареная с икоркой , пальчики оближешь ))