джино вейнберг
5
джино вейнберг
0
подписчиков
0
подписок
83,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
АльфаСкан ЗД
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
29 января посетила альфаскан. по направлению от врача необходимо было сделать кт снимок челюстей. Хочу начать с того, что место очень чистое,внутри было комфортно: диван, вешалки, вода, бахилы. Исследование прошло быстро, меньше минуты. Все объяснили, показали. Записывалась заранее по телефону, вообще никаких проблем, выбрала удобную дату и время. Снимок получила через 5 минут. Очень довольна
Даниловский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Июнь 2025
Люблю Даниловский и часто захожу туда после работы, чтобы купить что-то домой. Не понимаю, почему администрация рынка не контролирует арендаторов! Неужели нет никаких обязательств у точек, кроме аренды, чтобы держать лицо. Была постоянной покупательницей в Мон Бон с коллегами, и в последние месяцы там постоянно какие-то проблемы, все становится только хуже. Сначала не было только пакетов, потом вообще почти никакой упаковки нормальной, витрина постоянно была пустая, ценники вперемешку. Обслуживание упало очень сильно, новые сотрудники вообще не ориентируются, я знаю продукт лучше, чем некоторые из них. В последнее время очень часто нет сотрудников на месте. Сегодня ждала продавца минут 15, походила по рынку, вернулась, а продавца опять не было. Спросила у соседей, оказалось, что уже больше часа никого не видно. Так же узнала, что сотрудница до этого сладко спала на точке.. Я все могу понять, бывают новые сотрудники, бывают временные трудности, но все становится только хуже. Такое ощущение, что со стороны рынка это никак не контролируется, что очень неприятно. Прошу обратить внимание на работу точек. Очень не хочется, чтобы такое замечательное место испортилось из-за безответственных арендаторов, которые отбивают желание возвращаться.
Модная точка
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
сервис отвратительный, никому не советую этот салон для посещения. Вас ждёт только хамское отношение и некачественно выполненая работа.
Дона кейк хаус
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2024
Подарили торт из этой кондитерской. Он просто отвратительный, есть невозможно! Коржи сухие, крем жирный и безвкусный, декор (пряник) жесткий. Но самое главное по декору: торт был украшен тремя розочками. Наш ребенок очень обрадовался, сразу схватил и начал есть. А ЭТО ОКАЗАЛОСЬ МЫЛО!!! Просто отвратительно и опасно, нигде на упаковке не указано, что торт с мылом. Хоть бы флаер вкладывали внутрь. И вообще, как можно было додуматься украшать пищевую продукцию мылом?
Mon Bon
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
Пирожные очень красивые! Сначала сомневалась и думала, брать в подарок или нет, но девушка-продавец настолько грамотно проконсультировала и ответила на все интересовавшие меня вопросы, что сомнений не осталось. Спасибо ей и Мон Бон за вкусные макароны и хорошее настроение!
Весёлая Затея
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2022
Регулярно покупаю у вас шарики и хочу отметить Диану. Замечательная девушка! Помогает определиться с выбором, а затем создаёт такую красивую композицию! в магазине всегда чисто и уютно, приятно находиться
Любовь и Сладости Балчуг
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Недавно открыла для себя "Любовь и сладости" в Балчуге. Прекрасная кондитерская и прекрасное обслуживание. Продавец подарила улыбку и настроение на весь день!