Тайный покупатель
11
Тайный покупатель
156
подписчиков
0
подписок
719,1к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
100
Гиви ТУ Ю
Иркутск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Посетили веранду 23 июня (3 июля, 25). Столкнулись с серьёзной проблемой: 30 минут ждали официанта, при этом новых гостей, пришедших позже, уже обслуживали. Обратились к администратору (на ресепшене, без бейджа) и официанту (длинные кудрявые волосы): обещали разобраться, но никаких действий не последовало. Из‑за этого ушли без заказа. Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на координацию работы зала и отношение к гостям — это сильно влияет на впечатление. Кухня, возможно, хорошая, но без нормального сервиса это не имеет значения. Настроение испорчено. Так и теряют клиенов. Ранее были в самом ресторане, блюда понравились, обслуживание было, в принципе, вполне нормальным. Только поэтому три звезды.
Отделение почтовой связи № 664528
рабочий посёлок Маркова · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Удобное расположение, в шаговой доступности - это единственный плюс. Помещение очень маленькое, тёмное. Учитывая постоянно большие очереди, посетители не вмещаются в помещении и люди стоят на улице. По поводу графика : в приложении ПОЧТА РОССИИ указано, должны работать до 19:00, БЕЗ перерыва , 1выходной-воскресенье Но по факту работают: с перерывами на обед с 13до 14, с 2мя выходными, что очень неудобно -это в ВОСКРЕСЕНЬЕ и ПОНЕДЕЛЬНИК, а также работают по факту до 18:00 , в субботу до 16:00. Открыли 30 августа и работали до 12:00, закрыв опять почту, учитывая в воскресенье и понедельник выходной. Посылка уже не актуальна ! Отвратительная работа почты: текучка кадров, работники ничего не умеют, не знают, при этом ещё неуважительное отношение к посетителям.
причал Листвянка
рабочий посёлок Листвянка · Пристань
Сохранить
Ноябрь 2025
Одно из любимых мест отдыха! сердце Байкала . Отличная инфраструктура. Гостиничный комплекс, отличный рынок, на каждом углу кафешки. Катера, яхты.... Можно долго перечислять. Лучше посетить это место и влюбиться...
Березовый
рабочий посёлок Маркова · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня посетили замечательный ПВЗ по адресу: Березовый , 95. Там и wildberries и ozon, а также СДЭК, ПЭК и транспортная компания DPD. Чистое уютное помещение, доброжелательное обслуживание , нет очередей. Просторное парковочное место рядом с входом. Очень удобно. Рядом остановка общественного транспорта. Рекомендую.
Студия красоты Екатерины Завидовой
Иркутск · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное отношение к клиентам. В процессе работы приходится слушать обсуждение мастера с учениками своих клиентов, не хотелось бы, чтобы также обсуждали нас в присутствии других клиентов. Мастер всё время разговаривает по телефону в процессе работы, держа телефон в руке, работая одной рукой, выдирая волосы. А наушников не существует? Учитывая, что мастер обещает 200₽/бонусов на скидку в следующее посещение, за "хорошие" отзывы, становится понятно, откуда такие "хорошие" отзывы, на которые люди ориентируются. Но, желания в следующий раз прийти нет.
Wildberries
рабочий посёлок Маркова · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Маркова 22, открылся новый пункт выдачи wildberries, ozon Пожалуй , это самый лучший пункт по обслуживанию. Молодая девушка внимательно и доброжелательно обслуживает. Чистое помещение, где имеется 3 примерочных . Очередей больших не бывает. Рядом с пунктом есть небольшое парковочное место.
Иркутская районная больница, молодежная поликлиника
посёлок Молодёжный · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Большое здание, чистое помещение, работают профессионалы, имеется небольшое парковочное место. Районная больница поликлиника аптека в одном здании - что удобно. Звезду снимаю за локацию, не продумано местонахождение , так как большое расстояние от районов, что осложняет прибытие посетителей с проблемами здоровья, которые вынуждены по прописке приезжать именно в эту поликлинику или в больницу. Следовало бы к месту жительству и к прописке пациентов распределить более близкое здание для обследования и лечения.
Песто Тесто
Иркутск · Кафе
Сохранить
Август 2025
20 июня были в летнем кафе на улан-баторской 16, в " песто тесто" . Зашли на часок, а остались на полдня. Очень понравилось кухня, Чистое, уютное кафе Доброжелательное обслуживание официантки Карины и бармена Александры, которые посоветовали по нашему предпочтению блюда и угадали. Всем советую это кафе. Имеется парковочное место, что очень важно. 7.07.25 посетили (летнюю веранду) Понравилось всё, как обычно и кухня, и обслуживание. Но... Вопрос: зачем у самого входа за первым столиком, при посетителях, проводить обучение с новыми сотрудниками и объяснять им работу? каждое слово доносилось о том, как надо работать: Что говорить, какие вопросы задавать, последовательность действий официантов. Было ощущение, что включён в процесс работы. Звезду не снимаю. Но, есть над чем работать! 19 июля обслуживала Ксения: очень внимательна к посетителям, доброжелательна, хорошо знает своё меню. Предложила поставить телефон на зарядку, когда узнала , что разрядился. В конце августа, в связи с условиями погоды, летняя веранда закрывается, есть возможность посидеть в комфортном зале, внутри кафе, находящийся на втором этаже торгово центра "Снегирь" и насладиться любимыми блюдами. Также в зале имеется "детский уголок " на 2 этажа, где могут ребятишки поиграть, весело провести время и дать отдохнуть родителям, что также важно. 30 августа нас обслуживала Ксюша, которая внимательна к желаниям посетителей, хорошо знает меню. Остались довольны.
Плюшка
рабочий посёлок Маркова · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Чистое уютное помещение. В помещении находится столики и диван, чтобы перекусить... Неплохой ассрртимент, вчерашняя и сегодня выпечка. Выбор салатов. Но! Не предусмотрена посуда: тарелки, вилки, ложки, ножи, кружки, только пакетики. Кофе тоже нет. В наличии мебель: столы, стулья и диван, но нет посуды. Кушать русскому человеку без посуды неудобно из пакетов. Если только покупать что-то на вынос с собой, но это не всем удобно. Продавец накладывает блюдо без перчаток! Спрашивает: вам подогреть? Но подогревать в микроволновке необходимо самому, зачем спрашивать, непонятно? Кондиционер имеется, но он сломан, в помещении душно летом. Никаких напитков: типа кофе, чай по причине сломанного чайника или ещё чего-то... Раньше в бутылочках можно было купить морс или воду попить, сейчас и этого нет. Есть над чем работать!
Амстел
Иркутск · Бар
Сохранить
Август 2025
Одно из любимых кафе. и вечером можно после работы расслабиться: отличная кухня, музыка. и днём позавтракать, пообедать )) бизнес-ланчи у них замечательные. Удобное парковочное место рядом. Очередной раз посетили 25 августа. Принесли бизнес ланч, кухня как всегда замечательная, большой выбор салатов, шашлыков, вкусная пицца, разнообразие супчиков, любимые роллы... Уютное помещение. Обслуживание на троечку. Разочаровали. Пока звезду не сняли.