Игорь Афонин
12
Игорь Афонин
0
подписчиков
0
подписок
525,2к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
ЕАПТЕКА
Долгопрудный · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Формацевты вежливы, подсказывают, что лучше купить в отношении других лекарств. Есть небольшой минус, но это сверху, предлагают купить товар дня.а так всё хорошо.приходитек ним.
АвтоСТАР
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Май 2025
Работают профессионалы. Но к сожалению дороговато.
Teboil
Москва · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Бензин хороший, правда кончается быстро. Заправщики чистенькие, приветливые. Персонал в магазине не знает, как работает приложение по заправки. Цены на сэндвичи и на остальные продукты завышены.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Заправщики заливают бензин премиум класса. Обычного 95 бензина говорят нет. В магазине много народу. Персонал на 4. Завышены цены на продукты питания. А так бензин не плохой.
Олива
Химки · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2024
Очень Чистенькая клиника. Приветливые врачи. Прием животных по записи. Если врачи не на операции, то примут и без записи.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Товар как и во всех небольших магазинах в наличии. Кассир приветливый. Минус в том, что в девять часов утра работает только один кассир и нет кассы самообслуживания.
Верный
Александров · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Не плохой выбор для регионального магазина. Обслуживание хорошее, дружелюбное. Единственное, когда приходит машина с товаром приходится ждать разгрузки. - ЭТО не очень удобно.
Pivaldi
Россия · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Еда не плохая, даже вкусная. В наше время не дорого (все по 200 руб.) Обслуживание хорошее, быстрое. Минус в том, что залы большие и шумно. Не хватает живой музыки.
Мясной Дворик
Александров · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2023
Цены на мясо средние, можно и подешевле сделать. Персонал приветливый. Покупал шейку свиную, с одной стороны было много жира, пришлось обрезать и выбрасывать.
Роснефть
Сергиево-Посадский городской округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Мне показалось, что качество бензина было хуже на этой заправки, чем на других заправках Роснефти. Машина едет хуже.