Дмитрий Константинов
15
Дмитрий Константинов
3
подписчика
1
подписка
4,8м
просмотров
Отзывы
107
Подборки
Фото
3
Casa Agave
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, весело. Достаточно шумно. Много пьяных к утру. Само расположение удачное. На машине не советую, с парковкой сложно.
Дом слуха
Москва · Слуховые аппараты
Сохранить
Июль 2025
Да, посещали это заведение, проблем не возникло. Большое спасбо администратору Светлане за помощь в выборе аппарата и консультацию. Несколько неудобно добираться наземным транспортом, все дороги перерыты, но это скорее упрёк градоначальникам.
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Достойное учреждение. Приём строго по записи. Широкий выбор специалистов разного профиля. Чисто и достаточно уютно, насколько вообще может быть уотребимо это выражение для заведений подобного рода.
Храм Космы и Дамиана Римских
Москва · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный, небольшой, но очень уютный исторически знаменитый храм, затерявшийся и ( видимо потому уцелевший) чудом сохранившийся в реалиях свременной столицы. Будете проходить мимо, зайдите, поставте свечку родным и близким.
Городская поликлиника № 218, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Чисто, бысто, доступно. Довольно приятная для подобного заведения атмосфера. Вопрос решился быстро - т.е. никак. ) Советую лишний раз туда не кататься.
Академик
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2025
Громадное здание, хороший ремонт, интересный вид из окон.
Центральный городской парк
Королёв · Городской парк
Сохранить
Май 2025
Очень мило, тихо и почти безлюдно в будний день. Приятно посидеть спокойно на лавочке у фонтана, почитать, подумать о наболевшем.
Консультативно-диагностический центр № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Был там в первый раз и очень всё понравилось (насколько вообще может нравится посещение подобных заведений). Чистенько , опрятно, свежий ремонт, народу немного, принимают быстро. Единственный минус далековато от дома.
Отдел лицензионно-разрешительных работ
Подольск · Лицензирование
Сохранить
Декабрь 2024
Средненько. Причём по всем рараметрам. Даже мыла нет в уиывальнике руки отмыть после дактелоскопии. Без знакомства лучше туда не ездить. Ещё и далеко. Не советую. Впечатление "советско-армейское". Не хамят, и это уже приятно.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
И дороговато,и не очень чисто,и почти всегда нрод не московского вида. Просо рядом сработой, и это асый главный плюс.