Татьяна К.
7
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
247,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
ИНТЭК-маркет
Камышин · Магазин бытовой техники
Сохранить
Октябрь 2021
Покупаю батарейки на часы, семена, удобрения, контейнеры для фруктов, игрушки для внука.
Мясо-фарш
Камышин · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазин, мне здесь нравиться колбаски для жарки, особенно гусарские, и колбаска.
Финифть
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
Получила набор финифти по почте, красота неимоверная, серьги, колечко и браслетик, особое спасибо за колечко, я заказала немножко другое, но мне подобрали именно какое нужно. С Людмилой общались по электронной почте, через 5дней заказ уже получила. Спасибо большое!!!!
Кардинал
Камышин · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2021
Мне нравиться этот магазин, конфеты, посуда, овощи, т. д. все есть
Камышинский драматический театр
Камышин · Театр
Сохранить
Июнь 2021
Очень люблю наш театр!
ПрофиСтрой
Камышин · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2020
Большой выбор товаров, грамотные консультанты.
Ягуар
Камышин · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2020
Покупала здесь бассейн, аксессуары к нему, игрушки внучку, можно всегда позвонить, спросить о наличии товара, продавцы всегда дают консультацию, мне там нравиться.
М.Видео
Камышин · Магазин электроники
Сохранить
Август 2020
Магазин большой товаров много и я прис мотрела себе покупку, мне только требовалась консультация и оплатить товар. Вот тут и Начались проблемы. Я просила продавцов подойти ко мне, помочь в выборе товара, все заняты, я ждала, потом опять просила подойти продавца, на молодые парни отвечали, что им некогда и что я тут не одна. Один предложил взять товар и идти на кассу, хотя после оформления и оплаты его выдают в пункте выдачи. После ещё и ещеожидания я все таки получила конс ультацию у продавца, видно не с этого отдела, девушка продавец вежливо предложила мне присесть на стул и оформила товар. К чему я это написала-поразило полное бездушие к покупателю. Продавцы просто отварачивались и уходили по делам. И так я ходила в ожидании не одна, были ещё покупатели такие же. В Днс например такого нет. Магазин большой и выбор есть, а приходить ещё раз за покупками и уговаривать продавца продать товар, это уже абсурд.
DNS
Камышин · Магазин электроники
Сохранить
Август 2020
Продавцы вежливые и внимательные, без внимания покупателя не оставляют.
Пингвин
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Вкусная еда