Екатерина Ш.
2
Екатерина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Улыбка
Мурманск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2018
В клинике «Улыбка» всегда тепло, светло, уютно и чисто. Очень приветливый персонал и качество на высшем уровне. Давно не живу в Мурманске на постоянной основе, но зубы предпочитаю лечить именно там.