Е
Елена Агафонова
Е
3
Елена Агафонова
0
подписчиков
1
подписка
16,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СТО Редкар
Минск · Автокондиционеры
Сохранить
Февраль 2026
Отличный СТО. Нашла случайно перед новым годом (лопнула тормозная трубка). Сиделали за пол дня. Вчера пришлось обратится снова, на приборной панели выскочил чеки ошибок. Диагностировали быстро, сегодня забрала свою ласточку. Также заменили лампочки ближнего света фар и долбили масло в двигатель. Дополнительно получила рекомендацию по замене аккумулятора. Ребятам респект.