Елена М.
4
Елена М.
0
подписчиков
1
подписка
27,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Первый доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Место хорошее, наблюдаюсь давно, хорошие специалисты, но появилось одно но… Просьба руководство клиники обратить внимание на администратора, к сожалению, не знаю ФИО, но 29,30 апреля сидит первая при входе. Дама совершенно не умеет работать с людьми, после одного её взгляда, хочется развернуться и уйти в другое место, надменный тон, минимум информации и гостеприимства. Администратор, это лицо учреждения, но у вас это лицо оставляет желать лучшего. Сколько лет хожу, всегда милые любезные девочки, но два дня столкнувшись с таким отношением, не могла не обратить ваше внимание.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное обслуживание Подъехали к пункту в 20-35, 20 минут не могли припарковаться. В итоге в пункт зашли в 20-55, дама молча дождалась, пока я достану телефон и предъявлю код для выдачи, и только после заявила, что если мы планируем оплачивать, то касса у нее уже закрыта🤷‍♀️. Я спросила почему, на что мне ответили, что рабочий день у нее до 21-00. Почему в 20-55 закрыта касса ответа я не получила. Далее мы решили просто примерить две вещи, т.к, мы брали одинаковые вещи в кол-ве двух штук, просто разные размеры, это заняло бы буквально 5 минут, чтобы хотя бы не совсем зря было потрачено время, на парковку и посещение пункта выдачи. Дама с недовольством нашла заказ. Муж разделся для примерки (заказывали водолазки). И тут нам заявляют, что нас предупреждают о том, что если мы будем делать отказ, то это она тоже принять не сможет, и в течение 7 минут, что мы нам находились сотрудник беспрерывно повторяла нам, что рабочий день у нее до 21-00. Огромная просьба владельцев пункта донести до сотрудника, правила работы с клиентами. Во первых до 21-00, работает пункт выдачи, и если клиент пришел даже за 2 минуты до окончания работы, то она должна обслужить его, независимо от того, до какого часа у нее рабочий день. Логичнее было тогда с самого начала сказать, что пункт уже закрыт и ни тратить ни свое, ни наше время. А уж если ты начал обслуживание, то будь добр его завершить!!! По факту мы потеряли 30 минут личного времени и ничего не получили
Зара_перманент
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2025
Делаю наращивание у Зары Идеально ❤️❤️❤️ Мастер от Бога
Клинико-диагностический центр Docprofi
Долгопрудный · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Не рекомендую!!! Неквалифицированный персонал, на ресепшене! Необходимо было делать капельницы, позвонили в клинику, все уточнили, что без записи, со своими препаратами, да конечно, приходите. Все купили, пришли. И тут выясняется, что для капельниц глюконат натрия, необходимо направление ( по телефону ни слова об этом не было сказано). И замечу, что направление у нас было, просто дата им не подошла. Выкатилась какая то дама из процедурного кабинета, и с недовольным лицом сказала, что нет, направлению почти месяц, может вы уже делали эти процедуры🤦‍♀️. Просьба научить персонал вежливо общаться и корректно доносить информацию.
Юнидент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
Обратилась в клинику по ДМС, пришла с целью сделать гигиену, осмотр и залечить то что входит в страховку. В итоге мне сказали, что два зуба залечат по страховке, три нужно оплатить. Узнала цену, чтобы сравнить с клиникой, где я наблюдаюсь постоянно. В итоге озвучили приемлемые цены, я решила все сделать в одном месте. По итогу, цены оказались в разы больше, чем мне озвучивали, по страховке должны были залечить кариес, а почему то залечили клиновидный дефект, а содрали с меня за кариес (а это существенная разница в цене)И когда я возмутилась, врач даже не посчитал нужным выйти и разъяснить ситуацию, а просто передал через администратора. Я не стала разбираться, т.к., нервы дороже, а вывернут они все в свою сторону. Но вместо обещанных 6000 и 5000, с меня взяли 15000. К лечению претензий нет, но обман, это отторгает( Я много лет пользуюсь услугами ДМС, и всегда знала на собственном опыте, что со стоматологией лучше не связываться. Но вот появилась новая клиника, я решила попробовать, но к сожалению, ничего не меняется.