Наталья Иванова
2
Наталья Иванова
0
подписчиков
0
подписок
983
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Токио
Сморгонь · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Отказали в обслуживании. Работал один мастер. Клиент в кресле и еще 1 в очереди, далее я. Но меня принять отказались, поскольку у мастера был еще по записи "свой человек". Хотя парикмахерская вроде бы должна работать по живой очереди. Приходила в 9 часов - по времени для пенсионеров. Ни извинений, ни предложения тоже записать по времени. Клиентоориентированность отсутствует. Видимо утром работают только для своих.