Вадим Т.
5
Вадим Т.
0
подписчиков
0
подписок
65,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Отделение МО ГИБДД ТНРЭР № 5 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · Госавтоинспекция
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить сотрудников ГИБДД, особенно Прокопову С.А. за профессионализм и ориентированность на решение вопросов. Обращался за заменой СТС, так как старый был утерян. Сотрудники вошли в положение и помогли с заменой ВУ, хотя записи на эту услугу у меня не было. Большое спасибо за решение данного вопроса.
ManDent Clinic
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Особое спасибо хочется сказать доктору Манвелу Хачиковичу. Помимо того что он прекрасный специалист, он еще и отличный человек. Удалял у него не самые простые зубы мудрости, оба удаления прошли быстро и с минимальной травматизацией. В процессе реабилитации, был на связи при необходимости делал осмотр. В целом очень хорошая клиника, внутри очень чисто, современное оборудование и ремонт. Только положительные впечатления от этой клиники. Цены не завышены, дальше буду обращаться только к нему. Еще раз спасибо за лечение!
Автомастер
Люберцы · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2024
Сервис очень понравился, все сделано качественно и в обговоренный срок. Красили бампер, меняли и красили крыло. Работой доволен. Сервис рекомендую. Особо хочу поблагодарить Андрея, который вел мой автомобиль, очень компетентный специалист и просто хороший человек. Спасибо.
Много цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хороший магазин, большой выбор цветов, удобное расположение. Искал букет после дня матери, везде было пусто, единственное место где были варианты и цветы были свежие. Всем рекомендую.
3А Балашиха
Балашиха · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отель очень понравился, все новое, комфортное проживание гарантировано. Всем советую.
Ajman Beach Hotel
Аджман · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Отдыхали в соседнем отеле Аджман Сарай, находится в минуте ходьбы от данного спа салона. Отзыв пишу исходя из соотношения цены/качества, в салоне очень приветливый и отзывчивый персонал. Всегда идут на уступки по времени, предлагают воду. В салоне достаточно чисто, массаж делают очень хорошо, очень стараются. Ходили на Балийский массаж, удачно попали на акцию так как не сезон курс из 5 массажей обошёлся совсем недорого, по сравнению со спа в отеле Аджман Сарай. В целом место на мой взгляд отличное, но если вы любите пафосное и чтоб все было «дорого богато» то вам не сюда, если нужно совместить отдых с полезным занятием в виде курса массажа за приемлимые деньги, то стоящее место. От себя хочу сказать спасибо сотрудникам данного салона! Массаж мне понравился, как и все что его сопровождало.
Техмастер
деревня Малахово · Ремонт садовой техники
Сохранить
Май 2022
Делал полный шиномонтаж зимы на лето, в целом все сделано неплохо, кроме одного но, вместо положенных 2,3 накачали 2,7, хотя я спросил в конце какое давление накачали и мне сказали 2,3, что вдвойне неприятно. Видимо данные специалисты не в курсе последствий, в виде более сильного износа центрального протектора. Могли испортить новую резину, благо я по ощущениям понял что слишком жестко прохожу стыки, и решил проверить.