Анатолий Г.
5
Анатолий Г.
0
подписчиков
0
подписок
68,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Cicada Spa
Пермь · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Посетили данный СПА моя супруга и дочь в самое 8 марта. Процедура "Мама в СПА". Супруге есть чем сравнивать, не первый раз. На данный момент она сказала что это лучшее спа в Индустриальном районе. Дочери сравнивать не с чем. Ей просто понравилось. Имена мастеров к несчастью не спросили. Что же касается того как дойти до салона. Тут чуть чуть сложнее. Мне как мужчине было достаточно легко разобраться, есть указатели и номера офисов. Супруга потерялась после двух поворотов и пары дверей. По сути сам салон находится о одном здании а вход в 2gis показывает в другом. Вот и нужно через галерею пройти и вы будете на месте.
Пермская краевая детская библиотека имени Л. И. Кузьмина
Пермь · Библиотека
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая библиотека.
Век Жизни
Пермь · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Весь не плохой театр.
Манки Ривер Парк
Пермь · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Весьма не плохое место. Беседки, тарзанка. Но есть момент с персоналом. Когда много народу на веревочном парке народ не ограничивают. Все идут толпами, инструктора нервничают и грубо начинают разговаривать
Семья
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Зашел я в магазин торговой сети "Семья" по адресу г.Пермь ул.Мира 76А. Магазин круглосуточный. А отдел в нем который продает салатики и готовую еду по каким то причинам работает с 8 утра. И как мне купить обед на работу если я сам работаю с 8? В данном отделе перекладывала товар женщина продавец, отказалась так же положить салат. Сказала берите что есть, а есть только большими упаковками. Отвратительное отношение к клиенту. Не буду заходить и не буду рекомендовать никому.
Автомоё
Пермь · Моторные масла
Сохранить
Июль 2021
Компетентность персонала у меня под большим сомнением. 30.07.2021 сделал заказ на запасные части из наличия. План был прост, по пути в гараж в Мотовилихе заехать забрать запчасти и чинить авто. Заказ я сделал 30.07 сразу же оплатил, типа так же быстрее должно быть. 31.07 в 10 утра заехал и оказалось не все запчасти в наличии. Предложили ехать на Островского. Косяк их а мне ехать. Отказался. Сказали к вечеру привезут. И вот вечер и не ответа ни привета. Прошли сутки с момента оплаты а заказ не готов. И это запчасти из наличия.