Ye L.
5
Ye L.
0
подписчиков
1
подписка
110,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Минипиг
Москва · Антикафе
Сохранить
Май 2026
Сначала заведение понравилось, потому что пришли с утра в будни, а потом стали смотреть внимательнее. По факту - трем шиншиллам мало места. Им нужен песок, большой вольер и сухая трава. Шиншиллы - не животные чтобы их тискать, им скучно в такой маленькой для троих клетке. нужна большая застекленная витрина для шиншилл с переходами, колесом. Шиншиллы легко болеют и очень тихо страдают. Дегу необходимо смазать либо заменить колесо и положить игрушек. Визг колеса ужасен. В кафе сейчас одна черная двухгодовалая свинья, двое черных с белыми хвостиками годовалых свиней и еще двое совсем маленьких. Им хорошо бы другое покрытие пола - с копытцами им сейчас очень скользко ходить по гладкому. Меня обеспокоил вопрос куда же поместятся все эти свиньи, когда подрастут. Полистала отзывы, увидела, что год назад были другие свиньи годовалого размера - пятнистая и темная. Что с ними стало? В лучшем случае отдали. А что в худшем? Грустно. Хочу хорошего свинкам. Давайте делать хорошо
Xsize
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Маленький салон. Уютная обстановка. Пришла по купону на первый массаж и не пожалела! Моим массажистом была Ирина. Очень понравилось ее открытость, дружелюбие, внимательность к пожеланиям и, конечно, сильные нежные руки. В ее руках мои мышцы просто запели. Ушла в приподнятом настроении, вся размятая как тесто. Из того, что грустно - в салоне нет администратора, поэтому мастерам приходится встречать и провожать клиентов. Это, конечно, приятно общаться с такими приятными людьми, но прибавляет мастерам работы, а, учитывая как хорошо меня проработали, трудятся они уже много, напрасно начальство заставляет их разрываться между задачами. Салон могу посоветовать как уютный и недорогой, скорее всего с радостью приду еще.
Нужная клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Приходила на УВТ для лечения плантарного фасциита, все прошло отлично, ортопед и мануальный терапевт относятся с вниманием, слушают и "проходят" именно те места, которые болят. Гораздо бюджетнее многих других мест, при этом не скупятся на зоны.
Орто-Прайм
Москва · Ортопедический салон
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный салон для бюджетных индивидуальных стелек. Обычно индивидуальные стоят 10-11 тысяч, тут 3,5-4 тысячи. Все действительно так как написано, скрытых наценок. навязанных продаж нет. Да, это не стельки "как из салона", но это нормальное качество, внимание к деталям, индивидуальная подборка, очень милый и профессиональный техник и . Пришла по записи, ушла через 15 минут, стельки ощущаются как надо
New Time Medical
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Отзывы проплачены. Пришла с авито на бесплатную процедуру, уже на этапе общения в воцапе мне писали с двух номеров, нескоординировав, записали на два разных дня. Подозреваю запись клиентов у них на аутсорсе. На то же время что и я пришли еще пять человек. Прождала полчаса. Завели в кабинет, рядом была еще одна пациентка за ширмой. О консультации речи не идет, пришла -ложись. От процедуры никаких ощущений и эффекта, длилась 20 минут, что-то на уровне волшебных магнитиков. Кредит брать не предлагали, вероятно, по причине перегрузки количеством людей, пришедших впервые. Настораживает, что в очереди первопришедших были очень пожилые люди, как с ними связались и что им навяжут может быть печально. Рейтинг яндекса не должен вводить в заблеждение. Забавно, но при записи до последнего не говорят название клиники, видимо, чтобы не начитались отзывов.
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличные тренеры, отличные тренажёры, девушки на ресепшене всегда готовы помочь, довольно чисто. Из минусов: - огромное количество действий, включая ключевое для меня - запись на занятия, привязано у приложению, которое сделано весьма посредственно, постоянно виснет, долго грузится. - браслет покупается раз и на всегда зачем-то. вообще без многих опций "вступительного взноса" можно было бы и обойтись, но отказаться нельзя - автоматическое автосписание с карты, от которого нельзя отказаться. Фитнес - не коммуналка и не оплата интернета или телефона. Это выглядит громоздко и неуместно. - нередко сложно успеть записаться на групповые занятия (с таким-то приложением) - очень мало занятий по выходным, прям обидно. сейчас у всех разных режим работы. - очень громкая музыка на групповых занятиях. Наверное это должно отвлекать от нагрузки, но меня лично просто раздражает, да и сложнее сосредоточиться на командах тренера - в раздевалках довольно тесно и почему-то нет каких-либо дверей в душе.
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2021
Клиника качественная, цены ощутимо выше среднего. Надо быть готовым, что вероятно назначат много анализов, сдавать их в этой же клинике не обязательно. Врачи внимательные с высоким уровнем компетентности, готовые уточнить и объяснить течение заболевания и назначения.