Екатерина Гуськова
7
Екатерина Гуськова
2
подписчика
1
подписка
102,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Ресторан Магадан
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
прекрасная подача, очень вкусные блюда,интерьер новый,обслуживание на высшем уровне. обожаем все рестораны сети Пинский &Ко и этот не исключение,рекомендую к посещению
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
отличный цветочный салон,тюльпаны просто загляденье,от ассортимента разбегались глаза,сотрудники и флористы просто бомбовые,отдельно хочу отметить доступность цен-на рижском рынке цены выше,вернусь еще и не раз!
Даймонд
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
отвратительное место,которое никому не рекомендую к посещению. подвальное помещение с вывеской на двери «пять звезд»,которые они видимо сами себе и приписали. ходили на программу «SPA для двоих»,началось всё с того,что оплата у них переводом,либо наличкой (можно еще по qr коду,но чтобы по нему оплатить необходимо пройти ряд регистраций на каком то сайте). окей,оплатили переводом 13700 (700 рублей за 2 комплекта «белья»,если это можно так назвать-на деле фетровые ниточки а-ля белье». кедровую бочку,которая была заявлена на сайте не предлагали,а сразу запустили в «сауну» метр на метр с очень опасными условиями (у тебя прям за спиной и по бокам открытые и ничем не защищенные железные и раскаленные нагреватели,очень повезло,что не обожгись. далее нас повели в комнатку с ушатанными кушетками,лежишь лицом вниз и через эту дырку для головы рассматриваешь ржавые болты. начало наносить скраб ,по ощущениям разбавленный сахар с водой. моя мастер вообще не говорила на русском языке,а её мужчина-напарник сам еле был в силах что либо ей объяснить. то есть если мне что то не нравилось,я отвечала ей на английском или же жестами. далее после нанесения скраба нужно идти его смывать,тебя оборачивают в ужасно старый и маслянистый халат и ты через все помещение спа салона бежишь в душевую. в моем душе не работала горячая вода,первые пару минут чувствуешь запах канализации,на стенах душевой плитки грибок и черные волосы 🤮 ,полотенца не предлагают,то есть после скраба я должна была снять испачканное белье,помыться и снова надеть это же измазанное белье (пришлось переодеться в свое личное,ибо терпеть сырость на чистом теле -крайне неприятно.) далее маска-это отдельная история. нас намазали какой то жижой,которую, к слову, потом смыть было нереально (в душевой гель для душа был разбавлен водой),и после этого нас завернули в палетелен,в какие то вонючие и старые тряпки,моему молодому человеку положили на лицо грязное полотенце с дырками (типо создать темноту вокруг),я от такого удовольствия отказалась,лицо бы просто не перенесло сие предложение.оставили лежать на 20 минут ,под конец уже все началось чесаться,максимально неприятный парниковый эффект тела. потом опять побежали мыться (полотенце я просила сама,тапки одноразовые выдали только одни,в мокрых там и щеголяешь туда сюда). массаж очень странный,не хочу лишнего говорить,но эффекта расслабления не получила,как минимум потому что не приглушили свет,снаружи кто то ходил,смеялся,разговаривал. само посещение максимально убитое,доисторическая мебель,антисанитария полная,всё старое и противное. единственная мысль,которая меня посещала,находясь в этом заведении- поскорее бы уже свалить домой. если вы хотите действительно перезагрузиться и отдохнуть,то ни в коем случае не рекомендую к посещению. разочарование и полное отсутствие соотношения цена-качество. 13700₽ это слишком жирно для этой богадельни
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
в ужасе от маникюра,прошло два дня и откололись два больших ногтя,на маникюре мастер порезала кутикулу,должным образом она отработана не была,отслойки ПО ВСЕМ ногтям. спустя неделю сломался ещё и третий ноготь,с тем условием,что я никогда ранее с таким не сталкивалась и ногтевая пластина в целом крепкая. не рекомендую к посещению.
Алёша Попович
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Май 2025
ресторан просто вау,кухня божественна,всё очень чистенько и порции достаточно большие,а самое главное оооочень вкусные!! рекомендую!
Vaffel
Королёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
очень вкусные вафли,часто захожу беру с собой,уютная атмосфера и отличный персонал рекомендую !!
ЭпилХаус
Королёв · Косметология
Сохранить
Июль 2024
выражаю огромную благодарность мастеру Нонне! не самая приятная процедура эпиляции всегда проходит на высоте,мастер все качественно делает и объясняет все детали,возможные последствия после процедуры! безумно всё нравится!
Blossom
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
чудесный салон красоты! делаю здесь лами ресниц,коррекцию бровей и педикюр! каждый раз очень довольна,сервис и профессионализм на высоте
Фотофрагма
Королёв · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2023
хороший фотоцентр,неоднократно прихожу сюда печатать фотографии,цены очень доступные,приятный персонал. рекомендую!!!
Мосцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
открылся новый филиал у этой сети цветов. зашла приобрести букет и как обычно осталась в восторге. букет простоял очень долго,все цветы свежие,флористы профессионально подходят к своей работе. вообщем одним словом-рекомендую!