Бурейский р.
2
Бурейский р.
0
подписчиков
0
подписок
676
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомойка
посёлок городского типа Новобурейский · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Самая *** мойка. Говорят 40 минут, моют 1.20 Говорят 20 минут подождать, приезжаешь через 15 ждёшь ещё 20-30 Приезжаешь через 20 загнали одну машину раком, при вместимости 2-3, ни оставить ничего чтобы придти позже забрать и не тратить время. Говорят через 20 приедь, приезжаешь они только начали прошлую машину мыть. Просто время в задний проход, можно так кататься час или весь день. С утра нельзя проверить балоны сразу? Можно помыть машину и потом стоять ржать и крутить тряпку? Стоишь ждёшь и слушаешь истории пока наговорятся, с красными глазами как бык опаздывая на работу. Хотите потерять весь день , вам сюда. И сами не забудьте потом грязь вытереть. Ковры потом только перестирывать, воняют сыростью потому что хранятся не правильно. Просто пять звёзд