Инна Никитина
6
Инна Никитина
1
подписчик
13
подписок
191,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Лор клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Очень хорошая клиника. Стильный современный интерьер. Внимательные и заботливые администраторы на ресепшене, а Врачи просто профессионалы своего дела!!! Клиника выше всяких похвал!!!!
Здоровые лапки
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность докторам Ким Александру и Богданову Антону. Впервые посетили эту клинику по поводу прививки собаке. Ну а далее решили сделать чистку зубов нашему Патрику (папильон). Собачка возрастная. Провели ряд предоперационных обследований: анализ крови и ЭХО сердца. Прием вел Богданов Антон. Все было сделано четко, быстро, профессионально. А работу по чистки зубов проводил врач Ким Александр. Не обошлось без удаления зубов. Очень переживала как все пройдет. Но когда твой питомец у такого замечательного и грамотного доктора-все сомнения и тревоги отпали. По итогу: меня в стенах этой замечательной клиники встречал жизнерадостный, мой любимый пёсик! Спасибо вам, доктора! Вы лучшие! Теперь только к вам! Рекомендую всем! Милым девушкам администраторам тоже большое спасибо!
Креатив
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Апрель 2025
Заказывала шторы и тюль в этом салоне штор. Хочу отметить мастера Марию, которая помогла с огромным выбором текстиля для окон. Человек со знанием своего дела и, определенно, на своем месте. Люблю, когда на помощь приходят такие специалисты, как Мария! Да, цена не малая, но она того стоит! Размер идеален, качество фурнитуры и пошива тоже. Присутствует дизайнерский прием( комбинирование). Процветания вашей компании. Продолжайте нести красоту и уют в дом! Спасибо! Фото не передает всей красоты и комбинации ткани. В жизни в 100 раз лучше
Мир света
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Март 2025
Магазин просто замечательный, но настроение испорчено от покупки, которую нам просто «втюхал» ваш менеджер. Имени не знаю, но по описанию руководители поймут это кто. Невысокого роста молодой человек, в очках. Покупка состоялась 24 марта. Светильник недорогой и он был с витрины. Обратились именно к этому менеджеру, чтобы он оформил нам покупку. На витрине не осмотрели товар на наличие дефекта. Сотрудник магазина ушел упаковывать товар. Покупка состоялась. Довольный менеджер вынес пакет с улыбкой на лице. Дома нас ждало разочарование. Плафон на светильнике поцарапан, краска на месте дефекта сошла. Фото прилагаю. У меня вопрос к этому нерадивому менеджеру-вы же видели дефекты при упаковке. Почему не обратили наше внимание на это. Много вы получили процентов от этой продажи? Думаю нет, а вот ваша репутация подпорчена. Так нельзя работать клиентами! Жаль, очень жаль. Надеюсь вы так больше не поступите с людьми, от покупки которых зависит ваша заплата. ,Руководство прошу обратить внимание!
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2025
Немного странный пожилой мужчина провизор. Неадекватно ведет себя по отношению к клиенту, как будто я к нему домой пришла. Много говорит совсем не по делу! А аптека хорошая!
ВместоМам
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Впервые посетила этот салон. Стрижка у мастера Нуне- выше всех похвал! Мастер знающий и любящий свое дело на отлично. Подход к клиенту профессиональный, чем меня лично покорил! Искала мастера и нашла!!! Браво, мастер, браво!!!
Браво оправа
Балашиха · Салон оптики
Сохранить
Январь 2024
Рекомендую! Грамотный подход к выбору оправы, со специалистом быстро и без труда нашла оправу , которая мне подошла идеально! Диагностика зрения на отлично! Благодарность доктору Ольге Алексеевне за подбор линз. Профессиональный подход! Через неделю буду счастливая обладательница стильных очков!!!
Идея
Балашиха · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Владельцы торгового центра, обратите внимание на сотрудников охраны, которые находятся при входе в магазин. Выражают запрет на вход в торговый центр с собакой маленькой породы. При этом никаких запрещающих знаков нахождения собак при входе нет. При этом сотрудник тычет мне своим телефоном, якобы с информацией о запрете. Будьте лояльны, во всех торговых центрах разрешается нахождение собак не выше 35 см. Если у вас на это запрет, то разместите информацию на входе в ТЦ!!!
Таёжный
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Ресторан на четверочку! Великолепное блюдо- карпачо из оленины, утиная грудка тоже удалась на славу, а вот фрикасе из оленины с белыми грибами-тут полный провал: соуса так много в блюде, что вкус основных составляющих этого блюда просто потерялся! Разочаровало еще, что заявленная строганина в меню из муксуна отсутствовала. А так хотелось попробовать. Официант парень очень старался- молодец!
Перекрёсток
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
На полке магазина банка тунца со скидкой стоит 149 рублей, однако на кассе пробили по 240. При каждой покупке спрашивают: «Вам чек нужен?» и в этот раз я не отказалась от чека, и как выяснилось не напрасно. Разница очевидна( взяла 4 банки). Вернулась к товару, сделала фото с ценником со скидкой и с чеком покупки обратилась на кассу. Кассир на мое замечание вернула разницу в цене и извинилась. Покупатели будьте внимательны и берите чеки на кассе! Обман очевиден!