Галина И.
18
Галина И.
4
подписчика
0
подписок
2,8м
просмотров
Отзывы
152
Подборки
Фото
18
Мимино
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Что можно сказать о грузинских ресторанах? Всё,всегда на отлично! Спасибо!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Очень здорово,что есть рядом такая услуга! Девочки всегда приветливы,помогают во всех вопросах! Всё на отлично!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Большой и хороший сетевой магазин! Чисто в зале,хорошо расположены все товары. Приятно посетить сей магазин.
Могила Л. Н. Толстого
муниципальное образование Яснополянское · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2023
Всем,привет!Очень советую посетить это уникальное историческое место! Здесь такое спокойствие и умиротворение! Уходят мысли нашего современного мира и ты полностью погружаешься в тот чистый и миролюбивый мир,созданный великим писателем! Величие и простота,тишина и спокойствие-это то,что нам не хватает сегодня!
Ясная Поляна
Тула · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2023
Конечно,это наша История! Всё отреставрированно,и поддерживается с такой любовью и гордостью! В музее станции просто дух захватывает! А в самом вокзале,как-будто,окунаешься в то историческое время,сидя на лавочках ожидания!
Причал
деревня Жуковка · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Всё очень вкусно!!! Поварам-респект!!! Замечательное место на Москва-реке. Быстрое обслуживание,несмотря на то,что очень много гостей.
Арена Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Очень тихий и спокойный торговый центр!👍
Koton
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2023
Один из любимых магазинов! Качество,выбор,скидки-всё отлично!!!
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Наверное,каждый из нас,посещает с огромным удовольствием эту любимую точку! Я не часто балую себя,но с огромным удовольствием наслаждаюсь продукцией Бургер Кинга! А ещё есть замечательный бонус:оплата бонусами Спасибо! Круто!!!👍👍👍😊
Магазин суперцен
Москва · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2023
Замечательный маленький магазинчик открылся перед Новым годом. Так приятно заходить! Обязательно что-нибудь приобрести недорого для подарков,для интерьера дома! Продавец,молодой человек,очень внимательный и доброжелательный! Заходите сюда-не пожалеете!👍