Наталья Л.
2
Наталья Л.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Куба
Сыктывкар · Парикмахерская
Сохранить
Март 2021
Записалась на стижку пришла а там другой человек сидит смысл записываться если по записи не принимают . И это не единичный случай . Не знаю как они там принимают . Настроение испорчено больше туда не пойду .