Анюта
3
Анюта
0
подписчиков
1
подписка
1,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Деликатес
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2025
Самые ужасные продавцы, третий раз ухожу без покупки, так как противно. У них лицо такое, как будто я к ним попрошайничать пришла. Кто то пишет, что больше не хамят, да, они так смотрят, что аппетит пропадает, а так же не отвечают на вопросы про товар, полный игнор. Я лучше пройду чуть дальше, но там куплю и вкусное и уйду с хорошим настроением от отношения. Не советую ходить к таким мадамам.
Детские игровые залы и площадки
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Май 2022
Нет детской площадки, приехали и увезли ещё в 21 году.