Мухаббат Арзиева
9
Мухаббат Арзиева
1
подписчик
11
подписок
387,7к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
Омад Балыкхона
Фергана · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Омад баликхонасини хаммага тавсия киламан.Обслуживание на высшем уровне.Вежливо встречают.Рыба у них,что надо.Очень вкусная.Шашлик,шурва,пирожокларга гап йук.Овкатлари,баликлари жудаям мазали.Жойлар вообще зур.Тоза,шинам,кондицонерлар билан.Келинглар,афсусланмайсиз.Банкетлар хам утказса булади.Хаммаларига катта рахмат.
Central Festival
Фергана · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное местечко,для семейного отдыха.Обслуживание на высшем уровне.Да и условия самые лучшие,для детей.Можете вкусно покушать,а дети за это время поиграют в детской площадке.И магазины всеми необходимыми
Доктор Рустам эко
Фергана · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь работают самые лучшие медики.Особенно геникологи.Они дарят мамам большую радость-ребенка.Особенно Гулнорахонга катта рахмат.Мехрибон,ширинсуз,самимиц инсон.Бу даргохдан хали хеч ким давосиз кетмаган .Бефарзандлар албатта фарзандли булади,ИНША АЛЛАХ.
Флагман
Фергана · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
ВСЕ СУПЕР.НАЙДЕШЬ ВСЕ.И ДЕШЕВО И СВЕЖОЕ.ЗДЕСЬ И ОДЕЖДУ КАЧЕСТВЕННУЮ МОЖНО КУПИТЬ.ПРОДАВЦЫ МОЛОДЦЫ,ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ.СПАСИБО ВСЕМ
Театрально-концертный дворец имени Ислама Каримова
Фергана · Концертный зал
Сохранить
Август 2025
Отличное место для отдыха.Особенно с детьми.
Семь Родников
городской посёлок Авваль · Санаторий
Сохранить
Август 2025
СУПЕР .ОБСЛУЖИВАЮТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.ОТДОХНУЛИ ОТ ДУШИ.ПРИЕЗЖАЙТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Osiyo Market
Фергана · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Минусов нет.Все,как положено.Лучше не бывает.Удачи всем
Семейная поликлиника № 2
Фергана · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Бу бизнинг оилавий поликлиникамиз.Колоектив ахил.Регистратурада хушмуомала хамширалар хизмат курсатишади.Врачлар малакали,айникса гинеколог Дилафрузхон жудаям талабчан врач.Уз ишини фидоийси.хушмуомала,ажойиб инсон.Шундай шифокорла купаяверсин.Рахмат уларга.
Vodiy
Фергана · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошее местечко для семейного обеда.Вкусные блюда,чисторлотное заведение.Приветливый обслуживающий персонал.Все так здорово.И вкусно покушаешь и приятно отдохнешь.Посетите обьязательно не пожалеете.Здесь можно исправлять и свадьбы,дни рождения,банкеты