М.
6
М.
0
подписчиков
0
подписок
114,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Конор
Белгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Проездом была уже второй раз,потому что понравилось. Чисто и уютно,внимательный персонал. Спасибо за чай и вкусное пирожное.
ProФото
Губкин · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Быстрое и хорошее обслуживание,хорошее фото.
Промедика
Губкин · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Чисто, условия хорошие в клинике,персонал доброжелательный. Прием -все хорошо,спасибо доктору.
Медэксперт
Губкин · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Чисто. Обслуживание не понравилось. Не хочу описывать даже.
Промедика
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
В клинику обратилась впервые, с гинекологической проблемой.Огромное спасибо доктору Елене Дмитриевне Шаповал за проведенное обследование и лечение, за чуткость,за доброе отношение,за высокий профессионализм. Очень благодарна. Еще огромное спасибо доктору Козловскому С.А. за отличную анестезию,все было сделано профессионально, а также спасибо медсестрам оперблока,и санитарке . После операции наблюдалась около 4часов,заходили в палату ко мне и Елена Дмитриевна,и Сергей Александрович,и медсестра и санитарка ( простите,не знаю имен). Отношение персонала ,условия в палате и в клинике на высоком уровне. И вам здоровья, и успехов.
Салон красоты Оазис
Губкин · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливое обслуживание,доброжелательный прием сразу,как заходишь в салон. Несколько лет хожу только сюда на стрижку,очень благодарна мастеру Анне,профессионал,большое спасибо за отличную стрижку .
Кафе Зелень
Губкин · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Недавно узнала про это кафе. В кафе чисто,уютно. Вафли очень вкусные,ароматные. Шаурма вкусная. Понравилось все,что заказала !Хороший выбор мясных блюд. Успехов кафе, еще приду .
Джерси
Губкин · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Несколько раз обращалась с заказами,и всегда доброжелательно встретят,и работу выполняют на отлично, и быстро. Большое спасибо всему коллективу ателье ,успехов вам.
Чижик
Губкин · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин недавно открылся,все устраивает,цены доступные,но мальчик,что овощи развозит, невежливый.
Автовокзал Белгород
Белгород · Автобусные билеты
Сохранить
Март 2025
На входе в вокзал женщина из охраны меня обозвала.На мое замечание не извинилась.Это было сегодня около 16 часов.