Дарья Потапова
6
Дарья Потапова
0
подписчиков
3
подписки
146,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Томат
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сегодня 20.05.2026 пришли с мужем в данное заведение. За кассой стоят двое парней, один из них плохо говорит по-русски. Когда эти парни спросили напитки сделать сейчас или подать вместе с пиццей, муж ответил «сейчас», в итоге сделали только кофе мужа, а мой чай проигнорировали. Приняли заказ неверно: вместо чая «Ягодный» сделали «Лесная клюква». Портится впечатление о данном заведении, потому что персонал просто напросто не слышит своих клиентов. Так же хочу отметить, что в продаже у них есть клубника в шоколаде. Клубника лежала в прозрачных стаканчиках и при клиенте её должны облить шоколадом. Собственно, такая схема и спасла многих людей от отравления, потому что клубника была с плесенью. Когда я об этом сказала, кассир не сразу убрал клубнику с прилавка. До нынешнего дня в данном заведении работали адекватные, грамотные и внимательные сотрудники, а сейчас здесь полный бардак! Надеюсь, что руководство это исправит.
Мобильный
Волгоград · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Классный магазин. Брали не раз там технику, никогда не подводили нас ребята. Всегда все подскажут, подробно объяснят. Советую магазин👍🏻👍🏻👍🏻
Gev
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказывали куриный шашлык, белый соус, картошку фри и картошку по-деревенски, ещё было пожелание, чтобы в контейнер с шашлыком добавили маринованный лук. Как итог: картошку никакую не сделали, а ждать ещё у нас не было времени, лук не положили, белый соус тоже не положили, но вовремя сориентировались и достали из холодильника и доложили. Такое ощущение, что тот, кто принимает заказ, не ведет запись заказов, а надеется на свою память, которой, увы, нет. Очень огорчились с мужем, хотя в последнее много покупали у Gev’а фаст-фуда, теперь после такой ситуации не особо хочется возвращаться.
Шить Просто
Волгоград · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2025
Сделали всё аккуратно, быстро и так, как нам хотелось. Изначально в другом ателье мужу куртку испортили, а когда мы обратились сюда, то всё исправили так, что даже и не подкопаешься! Спасибо большое!
Белка
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Сходила первый раз к Ангелине на наращивание ресниц. Я нашла своего мастера!!! Для меня самое главное — скорость, так как долго не могу лежать из-за спины. За полтора часа она сделала мне прекрасные ресницы!!! Пучок сидит на каждой моей ресничке!!!!! Это что-то выше небес😍😍😍
Rostic's
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый отвратительный кфс из всех. Работают какие-то странные люди, которые витают в облаках. Заказ делали через кфс-авто, у нас оплату приняли, чек дали, а сдачу — нет. В зоне выдачи я сказала, что нам не дали сдачу, на что мне было сказано «У нас нет мелких купюр», браво 👏🏻. Так же на упаковках нигде не оставили пометку «острое» или «оригинальное». Не советую туда ездить,
Автомагазин34
Волгоград · Моторные масла
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный магазин, персонал грамотный, всегда проконсультируют и посоветуют, ни разу ещё не подвели. Я — постоянный покупатель 👍🏻
3 Кусочка
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Брала здесь не раз роллы. Готовят очень вкусно и оперативно. Когда в меню появились воки, это прям разрыв сердечка😍 вкуснее этих воков я ещё не пробовала. Очень сытно и вкусно. Спасибо большое персоналу!😊
Шаурма-хаус
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Несколько раз просили сделать шаурму БЕЗ корейской морковки. Все пожелания летят мимо ушей поваров🤦🏻‍♀️. Когда забираем заказ, сразу переспрашиваем «ТОЧНО ЛИ БЕЗ МОРКОВКИ?!», на что нам в ответ поступает строгое «ТОЧНО!!!». Только делаешь укус и сразу морковь лезет со всех сторон🤦🏻‍♀️. Спасибо за испорченные настроение и аппетит!
Ветеринарный кабинет
Волгоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо большое ветеринарам Татьяне Александровне и Андрею Александровичу! Вытащили «с того света» наших питомцев! Никогда НЕ было с их стороны равнодушия, пессимизма и тд. В любой момент консультируют, дают назначения по лечению, а главное, что всё бюджетно! Цены копеечные, ничего лишнего не навязывают, всегда предоставляют выбор хозяину животного, ни на чем не настаивают! Спасибо большое и низкий поклон таким квалифицированным ветеринарам! Они уверены в каждом своем действии!