Рамиль Н.
4
Рамиль Н.
0
подписчиков
0
подписок
98к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
14
Берлога
Нижнекамск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня посетили данное заведение. Внешний вид и обстановка хорошо. Нас посадили за столи, но стулья были ужасные, стулья в стиле барных. На которых сидеть не удобно. Мы попросили что нас переводили, т.к. было очень неудобно, нам сказали что места для посадки распределяются по количестве людей в компании (при этом были свободные места, и столики были не забронированы). Ну ладно с этим мы как-то смирились. Заказали стейк, охотничье колбаски, хачапури. Стейк это просто ужас, будто резина. Колбаски отдельная история, рядом магазин походу их там покупают. Хачапури спас нас, было вкусно. Заказали медовик, тоже неплохо. Поставил бы одну звезду, но хачапури их спас. НАРОД НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.
Санаторий Магадан
Сочи · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
В апреле семьёй отдохнули в санатории Магадан. Как говорится есть плюсы и минусы. Плюсы: 1. Красивая природа. 2. Пляж в шаговом доступе. 3. Чистые номера и хорошой ремонт. 4. Для детей отличные мероприятия утренние зарядки, вечерние дискотеки, детская комната, прекрасные аниматоры которые могут занять детей весь день. 5. Для взрослых также есть чем заняться, бильярд, настольный теннис, кинозал, вечерние вечеринки, игры в мафию. 6. Отличное трехразовое питание, кормят на убой. 7. Хороший бассейн. 8. Лечение отличное, специалисты хорошие. Но теперь минусы: 1. Для семей с детьми, отсутствие прачечной, на все территорию санатория всего две стиральные машины. Это и основная причина низкой оценки. 2. Отношение некоторых сотрудников не очень дружелюбное. Надеюсь руководство увидит недочёты санатория и примут меры. Имея три звёзды, надо держать планку.
Дом капибар
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место, все довольны безумно. Дети веселые, сотрудники отличные. Раскозали историю о капибар их историю в России. Инга и Сергей отличные экскурсоводы.
База_85
Нижнекамск · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Сняли базу по рекомендации и ожидания оправдались, всё на высшем уровне, так сказать ресторан на природе, да ещё плюс и баня. Очень вкусная кухня и атмосфера. Внимательный и участливый администратор, советует как и что лучше, также порекомендовал нам ведущего за что отдельное спасибо. РЕКОМЕНДУЕМ !!!!!