Elinka-555
3
Elinka-555
1
подписчик
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Продукты
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасный магазин, отвратительные продавцы, грубят и смотрят на всех с высока, отношение к работе 0, работают ну очень медленно, работают для того, чтобы друг с другом посплетничать о клиентах. Цена дорогая, а некоторые продукты ужасные ( овощи и фрукты сгнившие и испорченные) Главный акцент на продавцов хочу сделать, специально ведут свои разговорчики и заставляют ждать, разговаривают мерзким тоном, оставляют ужасные впечатления, в жизни не видел таких ужасных продавцов. При входе в магазин пахнет сигаретами, т.к продавцы курят. Уж лучше походить ещё несколько метров и зайти в другой магазин, чем брать что то из этого магазина. Была бы моя воля , в первую очередь нанял бы других продацов, уверен у многих остаётся именно такое впечатление