Анастасия Кузина
14
Анастасия Кузина
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
5
Venzel
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Мне не понравилось. Сделали вроде красивые ногти, но через пару дней уже начало отходить покрытие , спустя неделю два скола . Никогда такого не было у меня , обычно делала у частных мастеров . Тут цены чуть ли не в два раза дороже и такое отвратительное качество . Куда обращаться по гарантии не сказано , позвонила сама, записали меня , и даже не продублировали в смс время. Отвратительно , не советую никому
Место Вкуса
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Часто сюда ходила на обед . Но после последнего посещения желания больше нет . Заказывала как обычно люля из говядины . Получив заказ сразу заметила что люля меньше чем обычно , а картошка немного другого оттенка . Картошка была полудеревянная, а люля с каким то неприятным привкусом , после обеда целый день живот болел :(
Пикассо
Челябинск · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Звонила чтоб записаться на снимок обычный одного зуба , меня записали . Пришла по записи , мне начали втирать что сейчас нигде не делают обычных снимков , только 3д. Назвали сумму в три раза больше чем за обычный снимок . Пока звонила и узнавала где можно сделать снимок , девушка на ресепшене уговаривала сделать у них 3д снимок. В итоге нашла где делают обычный снимок и ушла . Немного разочарована что мне пытались навязать то , что мне не нужно было , и даже по телефону не сказали что не делают таких снимков :(
Улыбка
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Не делают снимки зуба :(
Дело не в кофе
Челябинск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Кофе не понравилось по вкусу , еще и Орехов накидали , невозможно было пить . Могли бы хоть предупредить что орехи прям в кофе кидают :( Я то думала там сироп будет Из плюсов: попросила сделать похолоднее , и сделали так как просила , спасибо
Суп-хаус
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Была тут 4 марта 2025г. Заказала том ям с морепродуктами, спринг роллы с креветками , бабл ти и Моти . Том ям это три креветки , одна мидия и пара кусочков шампиньонов . Томатов черри нет , кинзы нет , вешенок нет . Я разочарована , бульон был не насыщенный, не острый. К спринг роллам мне подали не соус , а какую то протухшую блевоту( извините, но именно так оно выглядело) Бабл ти ужасный , вообще не то что должно быть . Моти мне вообще не подали 🤷‍♀️
Сад Камней
Челябинский городской округ · Сквер
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная выставка, все понравилось
Супер Бургер
Челябинск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Беру тут крабсбургер очень часто . Считаю что это самый вкусный Бургер в Челябинске . Пробовала другие позиции в меню - ничего не понравилось к сожалению , бургеры с курицей показались очень сухими, картошка и стрипсы как и везде - норм
Экспресс ателье
Челябинск · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное ателье , приносила платье для замены замка , сделали все быстро и аккуратно , замок больше не заедает 👍
Все для кондитера и пекаря
Челябинск · Товары для кондитеров
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин , хорошие цены, практически всегда в наличии то что нужно , не раз спасали