Корина П.
5
Корина П.
0
подписчиков
0
подписок
66к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
TheFurny
Москва · Офис организации
Сохранить
Апрель 2026
Покупали здесь диван несколько лет назад-остались очень довольны. В новое жильё за мягкой мебелью обратились снова в Фурни. Менеджер Ольга, большое Вам спасибо за помощь в выборе! У таких людей хочется покупать!
TeikaBoom
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отлично! Особенно в будни. Ребенку 4 года, он всегда с удовольствием проводит здесь время. Чисто, кухня вкусная. Ребенку годовалому нравится тоже, особенно бассейн с шариками. Праздновали здесь детский День Рождения-остались довольны.
Центр подологии Дарьи Школяр
Евпатория · Подология
Сохранить
Август 2025
Отличный центр подологии! Специалисты действительно решают проблемы разной степени сложности. Делают качественный гигиенический педикюр. Всегда довольна результатом. Спасибо!
Мастер ногтевого сервиса Чудесная К. А.
Красногорск · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Самый крутой мастер маникюра Эвер! Бесконечно уважаю мастеров, которые не останавливаются на достигнутом и продолжают совершенствовать свои навыки. Ксения именно такой мастер. Всегда ухожу от нее с чистым и аккуратным маникюром/педикюром и с хорошим настроением. Также Ксения помогает подобрать уход для кожи рук/ног.
Таврида Bay
Балаклава · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Шумное, потрепанное жизнью место. Совдепия в чистом виде. И хозяйка ***. Просит оплату переводить прямиком на карту. Категорически не рекомендую.
Медси
Красногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Относительно хорошая клиника, приятные и учтивые девушки на ресепшене, кругом чистота и порядок. Узист (жаль, не запомнила фамилию) великолепная грамотная и приятная девушка. Но вот врачом хЕрургом Каримовым я осталась недовольна. Сначала этот специалист опоздал на минут 10, даже не извинился за задержку. Но это всё ерунда ещё. Дальше я опущу подробности приёма (в целом всё было нормально). Назначил антибиотик и лекарство для обработки шва, но на мой вопрос о Линексе начал орать на меня со словами: "Вы что себе здесь позволяете, я врач высшей категории, я могу вас отсюда вообще выгнать,...!" и т.д. Я вышла, он потребовал, чтобы я закрыла дверь, но я этого не сделала, ибо слушала, что он там моей бабушке (пациентке) говорит. Если честно, я подумала, что чем-то задела доктора и заглянула к нему и принесла извинения, на что в ответ извинений не проследовало, он просто отмахнулся от меня как от назойливой мухи. А, ещё он сказал, что "Приём длится 20 мин, а он вон сколько на нас времени потратил!"🤦🏽‍♀️. Ничего, что опоздал, назначил ещё УЗИ и сделал какую-то перевязку (итого: 4300 рэ со скидкой- спасибо девочкам за попытку уладить конфликт). Потратил он время! И орал он на меня, когда на руках у меня был семимесячный ребенок. Беру свои слова обратно- не прошу я у вас никакого прощения! Вы хам и наглец! Линекс, кстати, всё же необходим при приёме антибиотика.