Н
надежда и.
Н
3
надежда и.
0
подписчиков
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона
Бобруйск · Детская больница
Сохранить
Июнь 2026
На ресепшене дамы-ужас... За час до окончания смены рычат как ...ну,вы поняли.. врачи -притензий нет . Нужен был хирург. К нам подошла девушка- хирург (я забыла ,как ее зовут) выпускница ВМГУ. Осмотрела маму, дала рекомендации. Отнеслась по-человечески. Огромное спасибо от души этой молодой девушке...В травмпункте молодой хирург, даже не вытянул свои ладони из карманов своей хирургички.
KFC
Бобруйск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не работали стенды в зале. Поэтому приходилось стоять в кассу. Столы не протирают. Несите с собой влажные салфетки. Бумажные салфетки положили 4 штуки на 3 человек. хорошо,что у меня в сумке бумажные платочки.. делайте выводы сами
Лодэ
Гродно · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Лечила зубы дочь записана была 2 раза с разбежкой в неделю. Первый день вскрыли зуб поставили лекарство.через неделю -пришла :удалили нерв и запломбировали каналы и всё!!!!!снова временная пломба, т .к у врача "не хватило времени"...были у врача Китурко...один зуб надо лечить 3 посещения . Итог (1 посещение-вскрытие, лекарство, временная пломба -80 руб .2-е посещение вскрытие, удаление нерва, пломбировка каналов (3)+ временная пломба -220руб. Делайте вывод, вероятно еще постоянная пломба будет 200руб... Итого посещение ЛоДе -500 руб 1 зуб.....дают подписать договор-в котором не прописано,что зуб лечат так долго. Не прописано ,что в гарантийном случае вас должны принять без очереди...запись за 1 месяц вперёд...делайте выводы сами...