миша сем
8
миша сем
1
подписчик
0
подписок
485,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Суши-Маркет
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказывал там рамен вкусно и по цене нормально☺так что рекомендую
Лыжная база Свердловской железной дороги
Екатеринбург · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2026
Выглядит всё красиво, но вот спорт инвентарь поизносился основательно
Хрустальные ключи
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Молодой район для молодых семей, есть свои проблемы как и везде. Своя зона комфорта имеется и разве это не главное?)
Техноавиа
Екатеринбург · Спецодежда
Сохранить
Июль 2025
Магазин-офис с хорошим обслуживанием есть раздевалки. Вообще я всегда у них робу покупаю. Дороговато но переживет 2-4 комлекта дешевой не превратившись в рванье.Ребята делают хорошую и прочную рабочую одежду. Моя прожила год на стройке, 2 на заводе зачищая чернину после сварки, и ещё год на стройке. Удобная плотная одежда.
Перекрёсток
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Продуктов много есть даже выпечка неплохая, но персонал плохо обучен. Сегодня пожарка играет на выход из ТЦ всех просит а они игнорят.... Плохо
Карамель
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Старая сауна очень нужен ремонт. Из плюсов финка греет от души и... Всё
Гринвич
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Всё хорошо но туалеты пугают
Vietmon
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее кафе, азия с поправкой на нашего брата🙂экзотики вы там не найдете, не напряжная музыка, вкусная интересная еда, красивый потолок. Туда стоит заити ради того чтобы скушать что-то острое и рисовую булочку😊
Планета ИГРиК
Екатеринбург · Детская площадка
Сохранить
Март 2023
Ну что я могу сказать, для детей там рай. Родители если решите туда поити набирайтесь терпения играть там целый день очень выматывает, но море счастья и позитива для чада обеспеченно. Ходил с сыном 4 лет, за 40 минут умудрился измотать меня и жену. Потом нечего и с горок покатались и с пушки по стрелять успели, да в бассейн из шариков супруге пришлось нырнуть. Хватило нас на 6 часов ну а после сын отрубился сразу как ушли оттуда. Мужики если у вас молодая тёща смело её туда посылайте с детьми. 🙂🙂🙂
Турба картинг холл
Екатеринбург · Картинг
Сохранить
Декабрь 2022
Ездил туда на корпоратив с 50ю коллегами по работе.... Как это было. Сам я не водитель а тут надо в гонках участвовать, да ещё и в коллективе где 30% катаются на эндуро байках при этом ещё и субаристы короче парни привыкшие к скорости. И вот момент истинны я в шлеме топаю к карту глаза напуганы сам собран и напряжён до предела, особенно после тех картинок в духе "не влезай убьёт " В комнате получения снаряги. Иии старт по началу не привычно и не комфортно от тряски и мотаний, быстро меняется на драйв и желание выжать из машинки максимум🙂заранее скажу не смотря на весь драйв безопасность в том комплексе стоит на 1 месте по тому по глупости убиться ну реально сложно. Лично я во время гонок побывал несколько раз в авариях бывало даже жесковато, но травм нет а вот эмоций и драйва я набрался с лихвой да и команда моя заняла 3 место😁в общем всём тем у кого ещё горит огонёк азарта и кому не хватает драйва рекомендую масса положительных эмоций обеспечена🙂