Ольга Кузнецова
14
Ольга Кузнецова
10
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
13
Панда
Томск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютно, вкусно, хорошая атмосфера, красивый вид из окна.
DNS
Томск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый большой магазин ДНС в Томске (наверное), два этажа, много товаров.
Mathilde
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусное кафе.
Invitro
Томск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долго. Зашла в офис в 9:55, а из процедурного кабинета я вышла в 10:40. Девушка, которая должна работать в процедурном, занималась оформлением заказов. Я сначала около 20 минут стояла в очереди на оформление, а потом я сидела перед кабинетом около 20 минут, мы с очередью ждали, когда девушка зайдет в процедурный и начнет забор крови. Потратить почти час на то, чтобы просто сдать кровь- это очень долго!
Ivanor
Томск · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2024
Все отлично. Сделали все хорошо.
Матрёшкино
Барнаул · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусная еда! Домашняя! ТРЦ Галактика.
ШашлыкоFF
Томск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Быстро, вкусно, приятная атмосфера, уютно.
Даниловский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Июль 2024
Красивый, чистый, большой выбор продуктов!
Хинкали ХО
Томск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хожу сюда часто, почти каждый раз заказываю «лепешку с картофелем и сыром», но количество сыра и картофеля всегда разное… иногда вкусно- когда сыра много и он есть на всей лепешке, а иногда кладут одну картошку толстым слоем и совсем мало сыра (он только на одном пятачке), не вкусно…. Видимо количество сыра в блюде меняется в связи с настроением повара🙈
Авторская клиника Cosmodent
Томск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Для меня это самая лучшая стоматология в Томске! Выполнили очень сложную работу по художественной реставрации зубов моему ребёнку. Доктор даже взяла дополнительную смену, чтобы успеть сделать все зубки ко дню рождения дочери (у доктора все дни были расписаны и она взяла дополнительную смену). Такого оборудования как в этой клинике я не видела больше ни в одной стоматологии Томска! Качество работы на высшем уровне! Сделали то, за что больше никто в Томске не взялся! Теперь у дочери красивая улыбка! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!