Mari
7
Mari
0
подписчиков
3
подписки
165,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
22
Mad
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Два за интерьер! Меню классное, но не вкусное. Бао отдали сырое, много соуса. Хэндроллы развалились. В том яме не хватило молочности. Рис разваренный. Бургер с а5 - говядину убили сыром и соусом, вкуса вообще не почувствовали- по мне варварство. Брали также говядину (блюдо не помню как называлось) в трюфельном соусе, тоже утопленная в соусе. Сервис - это отдельная история, заказ принял официант, как будто мимо проходил. Попросили посоветовать блюда, которые выделяют из от остальных, предложил хэндроллы, но так и не сказал, чем они отличаются от других хэндроллов, кроме того, что это не роллы с сыром 😭Как мы привыкли ) откуда он знает к чему мы привыкли.?! От бао отказались, мимо проходил очень навязчивый молодой человек. Сказал что бао в порядке! Про хэндроллы так и не сказал ничего. Предложил комплиментом бургер- ну описание вы видели. Давать ОС мы отказались. Рассчитались и ушли. Ну и спрашивать на входе гостей «Вас ожидают» это как будто ту мач. В пустом то зале. Очень жаль потраченных денег собственником, все рушится кухней и сервисом.
Р14
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Все идеально, кроме волос в еде) Вид, еда, обслуживание и интерьер
Тайгер Лили
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание нормальное, атмосфера, интерьер. Поискать придется вход, он через цветочный магазин. Еда - понравилось только бао.
Охтинская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
3 за вид, сумасшедший на реку и мост, прачечную самообслуживания и неплохой шведский стол на завтрак. НОмер дали грязный, в ванной плесень. Вместо того, чтобы поменять предложили убрать плесень ) В итоге, номер заменили. Тут вопросов 0 Даже сделали комплимент, бутылочку шато Тамань (я не пью))) отдала обратно . Обычная старая престарая гостиница, номер комфорт, совсем не комфорт. Вообщем не страшно, жить можно, но больше не поеду к ним.
Грейс Арли
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Брали номер эконом, душевая никак на фото ушатанная, двери в душ не закрываются, кондер бежит прям на балкон, еда в ресторане дорогая и не вкусная. Коктейли молочные -порошковые. Официанты медленные. Шумоизоляция в номере ужасная) ну и отель назывался с приставкой спа, ничего в прейскуранте от спа не нашли. За что три звезды: Номера чистые, свежие, наборы, уборка, балкон. Все хорошо. Выехала в 12 разрешили оставить вещи до 19, за это огромное спасибо администрации. Вкусные завтраки- шведский стол, однообразные, но есть все. Для детей анимация и кино. 3 бассейна, хаммам, сауна. В целом хороший отель, но на свою цену недотягивает. Не пожалели, но и прям эффекта гостиницы три звезды не почувствовали.
Здоровье Плюс
Верхняя Пышма · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Все хорошо было всегда. Но последнее посещение эндокринолога очень подкачало. 0 консультации. Никогда не напоминают по приеме, это ужасно. Даже бесплатные поликлиники это делают.
Своя компания
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный филиал. Постоянно косячат.
Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха имени В. В. Маяковского
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Все хорошо, кроме еды и туалетов. Долго и дорого. На жаре готовится еда( сыр,лосось) домик 2*2. Очень жаль кассиров и повара.
Хлеб & Булки
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Выпечка вкусная. Кофе не вкусный
Старик Хинкалыч
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сервис -0 Хинкали, хачапури вкусно. После десерта было плохо.