Глеб Ильичев
2
Глеб Ильичев
0
подписчиков
0
подписок
63,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стома
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поделиться своим восторгом от посещения стоматологической клиники "Стома" на Ленина, 22! Сразу бросается в глаза уютная и красивая атмосфера – очень приятное место для такого рода заведений. Особенно хочу выразить огромную благодарность ортодонту Яковенко Диане Владимировне за её профессионализм и чуткость. Лечение прошло комфортно, и я остался очень доволен результатом. Рекомендую клинику "Стома" всем, кто ищет качественное обслуживание в приятной обстановке! Спасибо большое!