антон иванов
6
антон иванов
0
подписчиков
0
подписок
314,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Магнит
Дзержинский · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Очень мерзкое впечатление от этого магазина,работают преимущественно одни иностранные специалисты ,которые ещё и плохо говорят по русски,приводят Туда своих детей лет 12 ,которые бегают друг за другом в магазине и скорее всего приводят Туда своих таких же друзей,так как их там очень много,то они в отделе где выпекают хлеб сидят толпой и играют в телефончик при этом сильно матерясь ,впечатление как будто попал в аул,лишний раз стараюсь в него не ходить
Рокки
Балашиха · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Первое впечатление было хорошее,вкусная еда,,хачапури понравились,особенно понравился шашлык,но на следующее утро дристал дальше чем видел и даже не знаю от чего,Толи от оливье с мясом Толи от шашлыка,вряд-ли пойду ещё раз
Вкусно — и точка
Лыткарино · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Самый ужасный ресторан где я когда либо питался из вкусно и точка,уволить нужно всех,вряд-ли я туда ещё ногой загляну,сегодня приехав в Лыткарино,решил перекусить в этом заведении,заказал 2 биг спешл принесли оба холодные как будто из холодильника,один залит соусом аж прям через чур,во втором соуса как украли,как будто слепые сотрудники делают и не понимают сколько лить,картошка не соленая от слова совсем,война же в стране,видать проблемы с солью,в двойном филе о Фиш рыбу засушили так,что она по краям бургера аж хрустела как чипсы,двойной чизбургер сам на себя не похож,жаль что Макдональдс ушел,у них такого безобразия не было
Rostic's
посёлок Совхоза имени Ленина · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Каждые выходные приезжаем в Вегас Каширское шоссе и погуляв какое-то время идём с семьёй перекусить кто куда,кафе там много разных,я же иду в ростикс беру себе самое большое ведро острых крыльев и каждый раз одно и тоже,в ведре должно быть 24 крыла а каждый раз кладут 22 и ничего не меняется,Толи иностранные специалисты плохо считают Толи им руководство в приказном порядке приказывает недокладывать 2крыла (никто же ведь считать не будет 24 там или сколько ) безобразие полное !
Аза&Бука
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
Были на днях в этой "чудесной"клинике,в ней нас облапошили на 15 тысяч рублей,а теперь все по порядку,у ребенка вывалилась пломба и нам нужно было просто поставить новую при этом ничего не делая,все уже до этого с зубиком было сделано,почитав отзывы мы нашли эту клинику,позвонив предварительно по телефону нам было озвучено что лечение зубика у них стоит от 5500,приехав на место и просто поставив новую пломбу (замечу опять что ничего с зубом больше не надо было делать ,ни сверлить и ТД,просто вставить в дырочку новую пломбу) на кассе же нам озвучили сумму 15 тысяч рублей,то что мы были в шоке это мягко сказано,оказывается они там понаписали и лечение пульпита которого у нас и в помине не было и многое другое,поэтому думайте сами решайте сами связываться с этой клиникой или нет. p.sпломбу сделали вроде хорошо,но 15 тысяч она явно не стоит,тем более на детский крошечный зубик
Дружба
Котельники · Спортивная база
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный бассейн для детишек и нормальные цены в отличии от того же СССР занятие 450 р в СССР 1000 + профессиональные тренера мастера спорта
Эконом
Дзержинский · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Лучшая аптека в городе если учитывать цену и качество
Послевкусие
Дзержинский · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Ужасное место,дали на озоне Флайер на бесплатный капучино до 31 декабря по адресу лесная 15,про кафе такое не знал(по этому они и раздают флаера на бесплатное кофе в 400 мл),заезжал туда весь день пока мотался по делам и 30 и 31 декабря но кафе закрыто,никакой информации нет, что откроемся уже в новом году или что-то такое, просто закрыто,видать в эту забегаловку никто не ходит,вот поэтому они и решили закрыться раньше времени на пару дней,зачем раздавать бесплатное кофе,правда?А зачем тогда делать эти сотни флаеров на бесплатное капучино? Так много вопросов,но так мало ответов,с таким отношением к клиентам я вряд-ли когда то зайду ещё туда.
Олд Барн
Дзержинский · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Еда вкусная,пиво тоже,но оооооочень дорогое,600-900 р за бокал я отдавать не готов,учитывая что это деревня а не патриаршие пруды,с ценой они точно завернули на туда
Пионер
посёлок городского типа ВНИИССОК · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший бюджетный зальчик,мне понравился,без понтов и всякого гламура,на Олимпию конечно там не раскачаешься,но что бы хорошо выглядеть для жизни и поддерживать здоровье вполне годно,темболее за 14000 тысяч в год это вообще халява ! Зал с железом,зал для бокса и зала для групповых занятий более чем достаточно,полотенце дают,кулер с водой есть,всем советую,басика нет,сауна есть