Вадим Ш.
11
Вадим Ш.
6
подписчиков
7
подписок
874,2к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
35
Дом Мобайл
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Заказал на сайте сначала не совсем подходящее устройство, перезвонили, уточнили, подсказали что работать с моим айпадом стилус не будет, предложили другой. Лучшая цена в городе
DDX Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Насколько я понял лифты все таки сделали нормально. Хорошие раздевалки, но немного тесноваты. Душевые нормальные, но лейки под неудобным углом. Зал большой, тренажеров тоже много, они все умные, считают повторения, имеют крутилки для добавления небольшого веса, что очень круто для прогресса. Рукоятки у тренажеров не совсем удобные, сделаны типа под эргономичность. Печалит бицепс сидя, только один вариант хвата, молотом не взять. Два тренажера бабочка расположены в разных концах зала, если занят один надо пройти метров 50 до второго, это странно. Также сделаны разные зоны тренажеров по группе мышц, поэтому для фулбади надо прям по всему залу ходить. Хоть и есть отдельные зоны для фулбади, но они нелепые. Коврики для фитнеса жесткие, скользкие и маленькие, абмат есть но он низкий. Отдельный кайф это окна, но вид печальный. Прикольный зал групповых программ. Инбади один, может быть очередь. Тренеру Александре спасибо
Олд Котлин
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Меню совсем маленькое и цены явно выше среднего на порядок. В залах темновато, туалет раздельный, но на одного посетителя, возможны очереди. По еде все довольно неплохо, только не очень понимаю подачу шашлыка на очень и очень горячем шампуре, с которого сложновато снять мясо. В целом хорошо
Грузия
Октябрьский · Кафе
Сохранить
Август 2025
Грязные скатерти, один официант на 5 столиков, из всей винной карты только 2 вина в наличии. Меню колхозное, здоровенная ламинированная книженция с 2-3 блюдами на странице. Прописано какое то крейзи меню, хотя ресторан больше подходит под семейное кафе. Очень маленький туалет с ужасными кранами, под которые невозможно подставить руки из за малой высоты. Еда также отвратительна, сыр в хинкалях и хачапури пресный, остальные блюда очень острые, так не должно быть. Понятно что заведение сменило тематику и ему нужно время для адаптации, но на данный момент это ужас, все сделано не для людей
Queen's Park Le Jardin
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отзыв Кратко: Отель неплохой, вполне на уровне средней пятерки. Главный недостаток: общая усталость отеля Номер: Нам достался довольно большой номер, но в самом удаленном корпусе. Но территория отеля небольшая, так что дорога до моря занимала 7 минут. Номер довольно староват и наполовину пуст - мебели реально пожалели. По оснащению все стандартно: телевизор, минибар, кондер и сейф. Огорчило что нет пульта от кондера, управление только на панели в коридоре. Шторы кстати говоря мало что закрывали, так что вставать приходилось с первыми лучами солнца. Была проблема с карточками от номера, вечно одна не работала, меняли на новую, старая переставала работать, догадались поменять сразу две и все заработало. Пляж: Песочно галечный пляж, заход тяжеловат, но осилить можно. Есть также пирс и небольшой мостик для более легкого захода в море. Пирс небольшой, на нем есть душ, лестницы. Спасатель разрешает прыгать и контролирует безопасность. Лежаков достаточно, всегда находили на четверых. Недалеко есть рестобар, а также лепешечная. Еда: Еда скорее однообразная, из одних и тех же ингредиентов делают разные блюда. В пятницу турецкая кухня, в понедельник были роллы, пробовать не стали. В течении дня в разных локациях подают разные блюда: чуррос, лепешки, вафли, мороженное, попкорн и пиво и тд. Ходили в морской алякарт, а на следующий день все те же блюда были на ужине. Отель: видно что староват, и до соседних богатых отелей сильно не дотягивает, но все же неплох. Нигде особо сильного разочарования не было, даже скорее наоборот в некоторых моментах удивил в хорошую сторону. Внутри не очень хорошо сделана навигация, похоже на лабиринт, пару раз приходилось блуждать в поисках нужного прохода. Остальные нюансы: Интернет платный не сильно лучше бесплатного, у него лишь больше покрытие и скорость, но качество соединения просто ужас, лучше посмотрите в сторону роуминга или симки, это будет стоить почти также, зато можно будет раздать на всю семью и не париться. Бассейн: лежак после завтрака занять практически невозможно, все иностранцы тусуются весь день у бассейна и занимают лежаки до 7 утра. Спасением может быть бары и стульчики, но все равно неприятно что так мало лежаков. Зато в крытом бассейне всегда есть места, но вода там холодная. Спортивный зал очень маленький, штанг нет, самая тяжелая гантеля 12.5 кг. Есть блочный тренажер, но на нем не написаны веса, приходится постоянно подбирать. Также есть 2 дорожки и 2 велотренажера. Уличные туристические магазинчики изобилуют китайским товаром, есть пара приемливого вида аптек, все продавцы говорят на русском. Удивило то что они больше не торгуются, похоже тяжело живется сейчас в турции. На территории отеля тоже есть магазинчик, там висит объявление только на русском: пожалуйста не требуйте скидки На территории отеля живет очень много кошек, будьте осторожны, они в основном злые, часто царапают детей, лучше их вообще не трогать.
Буквоед
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Есть выбор, но магазин меньше обычных из этой сети. Продавцы молодцы, вежливые, девушка предложила попробовать получить скидку черед приложение, все получилось.
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень тяжело и долго выдавали онлайн заказ, персонал не слажен, не работают в команде. Пироги хорошие, довольно вкусно и по цене приятно
Секретер
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, хоть и цены выше среднего. Кухня довольно вкусная, особенно салат с креветками. Интерьер просто замечательный, персонал отличный. Немного смущают книги, довольно специфичный набор, но это и не библиотека. Отличное место
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличная сеть, но становится все хуже и хуже. Столики часто грязные, липкие, противно сидеть. Часто приходится долго ждать еду, даже при неполной посадке. В последнее время невозможно зайти без записи, очень популярное место
Чабрец
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Не понимаю как это место может кому то нравиться. Очень дорого, не вкусно, в зале пустынно, а готовят долго, официанты все стоят болтают друг с другом в сторонке, вместо работы. Как только пришел, хостес не обращала на меня внимания, решив проводить до стола других гостей которые пришли после меня. Еда это ужас, совсем не вкусно, очень маленькие порции по 200 грамм за невероятные деньги, меньше чем за 1000₽ поесть вряд ли получится. Заказал мохито 350мл за 400₽, принесли стакан льда с мятой, которого хватило на 3 глотка. Больше ни ногой в эту сеть