HONEYBEE 🐝
5
HONEYBEE 🐝
1
подписчик
0
подписок
289,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Ignis
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была записана на удаление татуировки 🙌🏻 Процедура прошла отлично👍🏻 Минимум боли и максимум хороших впечатлений! ✨ Результат заметен сразу после процедуры, дальше - больше) Сервис на высшем уровне: клиентоориентированность, чай, водичка, конфетки - всё было предложено) Ирина - мастер своего дела! Всё подробно рассказала, показала , развеяла страхи😁 + приятный бонус в виде масла для тела🫶🏻 Обязательно буду приходить и на другие процедуры🩷 Рекомендую это место к посещению на 100%! (Прикладываю фото сразу после удаления)
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё на уровне, а главное - вкус😍 Есть возможность выбрать несколько пицц в одной, щедро кладут начинку, тесто очень вкусное и лёгкое. Пицца доставляется всегда горячей, сыр тянется 🤤 🍕 🧀 Нам в заказ положили «Додо книгу». Было интересно почитать☺️
Ресурс Сервис
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2023
Обращались в «Ресурс-Сервис» не однократно. Здесь можно получить консультацию, помощь и качественный ремонт. Цены приемлемые. Персонал 10/10. Большое спасибо от Оксаны Александровны 🍏😄
Суши-Пицца
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Откровенно говоря, суши 💩 полное. Внутри сушин нет ничего, кроме огурца и сыра. Может нам так попалось, не знаю. Заказали запечённый набор и еще один сет из 6 штук. Тоже запечённый. Я даже отличить не смогла, где что. Всё одинаковое как и внешне, так и на вкус. По фото всё выглядело аппетитно, но то, что привезли…Складывается впечатление, что это вообще заказ из другого бич-ресторана. Суши купаются в масле. Привкус во рту не из приятных. Спаленный кунжут, тяжесть в животе от этих слоёв масла и майонеза. Вишенкой на торте оказался волос в ролле. За это вообще -5 надо ставить. Надеемся, что руководители и «суши-мастера» (если они вообще читают отзывы), возьмут на заметку, т.к. мой отзыв не единственный по поводу бесконечного масла, вкуса и т.д.
Сакура
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2023
Была постоянным клиентом у Сакуры. До сегодняшнего дня. Больше нет ни малейшего желания заказывать здесь что-либо! Скриншоты к отзыву прилагаю. Оценка «Сакуры» была бы -10.
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Я получила массу эмоций потусив в этом месте! Приехала в 9 вечера, уехала в 2 дня. Проснулась под солнцем, на пляже, поехала навеселе домой)) Особенно зацепили искусственные пальмы 🌴
Лужская межрайонная больница, детская поликлиника
Луга · Детская больница
Сохранить
Июнь 2022
Из-за вас не стало моего дедушки! Выписывать человека, якобы, с «удовлетворительным состоянием», который лежал у вас несколько раз, с кучей болячек… Вообще не профессионально. Еще и не давать должного лечения. Что у вас за врачихи в кожаных лосинах? Вы там что курите? Вы людей лечить должны, а не отправлять их домой при смерти!!! Статистику портить не хотите?! Дак делайте свою работу!!! Надеюсь, что ваше похоронное бюро пересмотрят и возьмут на работу нормальных специалистов! Жаль, что мой отзыв отклоняли несколько раз! Без бранных слов тут вообще не обойтись!
СЦ Telmex78
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2019
Приемлемые цены, быстрая и качественная работа мастера, ответит на все интересующие Вас вопросы. Рекомендую этот сервисный центр! :)