Анастасия Кандалина
7
Анастасия Кандалина
1
подписчик
0
подписок
65,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
24
Омлет
Пермь · Столовая
Сохранить
Август 2025
Раньше было более менее. Сейчас просто ужас 🥲 Макароны плавают в тонне масла. РЕДАКТИРУЮ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ: У вас очень странный ответ для организации ! Тушеная капуста была , макароны и куриная печень ( она кстати была так раз без масла) Печень куриная была в отдельном контейнере. Макароны были в одном контейнере с капустой Сам факт того что положили еду так , что невозможно есть из за ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА МАСЛА. ЕДА ПЛАВАЛА В МАСЛЕ У вас нет в меню добавить 200 грамм масла в еду ( как вы предположили) Покупка 8.08.25. 12:20:27 сумма 228.
Клиника Фомина
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Сходила на узи, все понравилось. Очень приятная атмосфера и доброжелательный персонал. УЗИ проходило максимально комфортно 🥰
Invitro
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Жду анализ хгч больше суток … если бы знала что будет так долго, не стала бы делать
Чуфальня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Супер! Каждый раз когда приезжаем в Питер, обязательно сюда приходим :)
Vлavaше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Такое себе место , среднее. Как и все повелась на положительные отзывы. В целом нормально, но мало специй и вкуса. Очень и очень средне. Ну и отсутствие туалета конечно огорчает
Wonderroom
Пермь · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2023
Классное место , хожу уже пару лет. Записывают всегда быстро, очень атмосферное место
Ланчи Бранчи
Пермь · Кафе
Сохранить
Март 2023
Первые разы место нравилось , но последние 2 раза мне не зашло. 1- в прошлый раз принесли все одновременно , то есть я либо кашу ем горячей , либо яйца ем горячими. А так приходится «выбирать» 2- заказала плотный завтрак. Фасоли на 1 столовую ложку , а колбаски из индейки были до конца приготовлены (
Bueno
Пермь · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Не обращают внимание на клиента даже если стоять прямо у кассы. Пока не скажешь, не заметят 2. Сырники разных размеров. 1 штука 60 рублей. Как это так ? 3. Взяла печень куриную И только после оплаты мне сказали что это ПЕЧЕНЬ С ГРИБАМИ По факту печени было 1,5 кусочка и все остальное грибы ВЛАДЕЛЬЦУ ЗАВЕДЕНИЯ / если в составе есть грибы и их 90 процентов об этом стоит указывать )/
Никала Пиросмани
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень вкусная еда , хорошее обслуживание
Rostic's
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Еда то холодная то сухая , но если попадается курица нормальная то очень вкусно. Очень громко объявляют номера готовых заказов. Хочется быстрее уйти