Юлия И.
4
Юлия И.
0
подписчиков
0
подписок
78,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Студия маникюра Марии Афян
Анапа · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Мария - замечательный мастер своего дела ! Работу выполняет очень качественно, красиво и самое главное быстро … час и ты уже с красивыми ногтями 😍Очень рада , что нашла эту студию 🔥
Формула Мебели
Краснодар · Шкафы-купе
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день ! Хотели бы поблагодарить компанию «Формула Мебели» за оперативность изготовления мебели отличного качества ! Все изготовили в срок указанной даты . Отдельное спасибо Александру - проектировщику , который нам помогал в проектировании- респект 👍 , а так же бригаде Константина , которая выполнила свою работу на 100% быстро, четко и красиво ! Спасибо вам большое ! Будем обращаться к вам еще ! Всем советую эту компанию 🤗
Mirra Groom
Анапа · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Девочки , профессионалы своего дела ! Восстановили шерсть моего питомца, которая была повреждена у других груммеров . Всегда посоветуют что сделать , и что будет лучше для моего Тедди . Очень рада , что нашла таких замечательных специалистов, которые любят свою работу и делают все на 100% . Бесконечно благодарна 🌹🌹🌹🫶
Kravtsova Mastgroom
Белгород · Зоомагазин
Сохранить
Май 2022
Отличные мастера своего дела! Делали грумминг шпицу у Яны, всем довольна , замечательный мастер !Тедди мой просто красавчик 👍
Много Мебели
Белгород · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2021
Хуже компании не видела!!!! Увидите вывеску МНОГО МЕБЕЛИ - бегите от туда !!!!! Заказали кровать Босс , матрас и тумбы в этой шарашкиной конторе 3.03.21 года , срок передачи мебели у них стоит 46 суток! ( уже стоило бы обратить изначально на это внимание ) в начале мая они по отдельности привозят мне сначала 2 тумбы .... через неделю матрас .... мало того , что мне теперь некуда деть матрас , так мы ещё и каждый раз платить за доставку и за подъем на этаж .... ( отдельно за тумбы, отдельно за матрас) ... и вот все сроки доставки уже вышли ( максимальный срок со всеми праздниками и выходными ) и что вы думаете , я звоню на горячую линию в «Много Мебели» вторую неделю подряд , а мне говорят одну и ту же информацию « кровать уже готова, но мы ждём подарки , которые идут с этой кровать, мы подадим повторную жалобу на то, чтоб ускорить процесс доставки» ... и это я слышу второй раз, только чуть от этого не меняется , и на мой вопрос , дайте мне телефон руководства , они заявили , что не предоставляют его . Ужасно неудачный опыт покупки в этом магазине !!! И пусть этот магазин с небольшим ценником на товары , но кровать у них мы заказали за довольно приличную сумму ... но суть от этого не поменялась . Полнейшее НЕУВАЖЕНИЕ к своим покупателям. Если б я знала , что судебный процесс прошёл бы быстро , обязательно бы туда обратилась ... но кто его знает, если сейчас это опять затянется на долгое время , то принципиально уже обратилась бы в суд.