Алексей Воткин
14
Алексей Воткин
2
подписчика
2
подписки
371к
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
18
Soho
Сызрань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Просто восхитительные на вкус блюда. Великолепно, блестяще. Как само блюдо, так и сопутствующие гарниры, салатики, даже рукуола Пробовали медальоны и куриный шницель, остались в полнейшем восторге Интерьер тоже радует, современный, смелый, но в то же время ненавязчивый. Фото сделать не успел, слишком вкусно было
Дом Боровик
сельское поселение Муранка · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Просто замечательно. Очень уютно, довольно тихо, чистый песчаный пляж
Дом вверх дном
Казань · Аттракцион
Сохранить
Май 2025
Тупо зайти на 3 минуты сфоткаться - 1000р с человека. Локации простецкие, незамысловатые. Не рекомендую посещать. Совершенно не стоит своих денег, отзывы накручены!
Побег из тюрьмы
Казань · Квесты
Сохранить
Май 2025
Наиболее приличное из всех предлагаемых данной организацией развлечений - это квест "побег из тюрьмы". Дети провели там около 15-20 минут. Данное заведение не советую, цена не соответствует уровню
Смайл Парк
Казань · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2025
Тупо конвейер по изъятию денег. Слишком дорого, не стоит того абсолютно
Спортивный Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Территория прям приятная и безопасная. А вот номера ну так себе. Но учитывая цены это приличный эконом, твердая четверка. На фото вид из окна стандарта спортивных кварталов на соседний комплекс "семейные кварталы"
La Luna
Сириус · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно и недорого относительно. В обед спец цена по т.н. "дневному меню" - дешевле намного и быстро приносят все. По качеству блюд и размеру порций все очень хорошо. Пюрешка со свиной поджаркой тронула за душу - прям как в детстве в садике. Жалеем, что дошли сюда не сразу и поэтому удалось пообедать всего 2 раза, в следующий наш приезд будем сразу сюда ходить. По атмосфере довольно уютно, но при этом просторно, хороший вайфай. Хорошая акустика. Вечером я там не был, но в обед музыка очень приятная играет Отдельный респект диджею (или кто там за фоновую музыку отвечает у вас) за приятный сет олдового драмнбейса в обед 21.03.25
Agym
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Нормальный обычный фитнес. Немного тесновато, между тренажерами проходы узкие. Людей не очень много. В целом норм
Секретер
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень приятное уютное место
Шаурма № 1 Победа
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Пока что лучшая шавуха на районе