К
Кристина Ковалькова
К
2
Кристина Ковалькова
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Профессионал
Витебск · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Константину ! Спасибо за профессионализм,терпение. Очень быстро освоила необходимые навыки ,благодаря которым чувствую на дороге себе уверенно . Благодаря Константину экзамен сдала с первого раза без страха что что то может не получиться . Очень рекомендую инструктора Константина тем кто хочет не просто сдать на права ,а получиться полезный опыт и чувствовать на дороге себе уверенно ,не бояться скорости и всей обстановки на дорогах .